Плагин SkinDrops - Раздавайте скины как на Blood Rust! 2.0.3

Нет прав для скачивания
Моно ли заказать редактированный плагин? Без интерфейса и что бы скины автоматически разыгрывались к примеру каждый час? Без подтверждения участия от игроков
Да, можно. Пиши по контактам из профиля (желательно в телеграм), обсудим.
 
не приходят трейды победителям
Ну я вот смотрю логи и вижу что люди забирают призы. Кто-то неверно указал трейд ссылку. И кто-то просто не забрал приз когда пришел трейд (чтобы забрать приз дается 5 мин). Остальные все забирают кому отправляется.
 
Ну я вот смотрю логи и вижу что люди забирают призы. Кто-то неверно указал трейд ссылку. И кто-то просто не забрал приз когда пришел трейд (чтобы забрать приз дается 5 мин). Остальные все забирают кому отправляется.
Понял, знач меня наебали. Просто 3 человека, последние кто выигрывал, говорят не пришло
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
  • Мне нравится
Реакции: trekkiller1337
Я не хочу иметь дела с алкадом, каждый третий обращается с проблемными плагинами, так что тут уже не мы виноваты)
 
Мужики , не пускает в dashboard после вхождения в стим … Проект очень перспективный , надеюсь вы его не упустите , как вышло с Pay to earn , в случае успеха вы и владельцы серверов будут на высоте ^^ так что , желаю вам удачи
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
Активность
Пока никто не печатает сообщение