Плагин SkinDrops - Раздавайте скины как на Blood Rust! 2.0.3

Нет прав для скачивания
Игроку в панели надо нажать кнопку "участвую", и по истечению N кол-ва времени проводится розыгрыш для тех игроков кто нажал кнопку участвовать, можно еще и условие добавить, чтоб игрок отыграл N кол-ва времени на сервере. Это будет заставлять игрока играть.
А если игрок АФК встанет?
Ух. Не знаю как это работает, но я только вчера думал о добавлении такого функционала к себе на сервера.
А чего вам не хватает? Опишите, мб Drop Dead добавит или новый плагин сделает.
Если игрок не успевает в течение 5 минут принять трейд выигрыш сгорает и с баланса админа снимаются деньги? Или как это работает?
К сожалению, технически мы ограничены 5 минутами. Если трейд не принят или игрок вставил не вернул ссылку, то баланс возвращается в ЛК. Ничего не сгорает.
 
А если игрок АФК встанет?

А чего вам не хватает? Опишите, мб Drop Dead добавит или новый плагин сделает.

К сожалению, технически мы ограничены 5 минутами. Если трейд не принят или игрок вставил не вернул ссылку, то баланс возвращается в ЛК. Ничего не сгорает.
Ради бога пусть стоят афк, я беру в пример систему блуда, у них надо отыграть 4 часа. Кому это в напряг, могу поставить антиафк, чтоб кикало афкашеров
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
Ради бога пусть стоят афк, я беру в пример систему блуда, у них надо отыграть 4 часа. Кому это в напряг, могу поставить антиафк, чтоб кикало афкашеров
Ну тогда напиши Drop Dead, я думаю если у него есть время, то он не откажет доработать плагин.
 
вот, последние пол часа не могут поучаствовать. на балансе деньги есть. да и у ботов инвентарь подходящий есть
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    3.2 MB · Просмотры: 31
Думаю, в функционал будет необходимым добавить обнуление exp при вайпах. иначе будет имбалансным для игроков, которые играют не первый вайп
 
вцелом, всё вроде бы работает, но время от времени происходят такие приколы. я предполагал, что закончились деньги на балансе, думал как вечером за ноут сяду, то пофикшу. но глянул на сайте и с балансом всё хорошо
 

Вложения

  • изображение_2023-09-27_022722759.png
    изображение_2023-09-27_022722759.png
    100.2 KB · Просмотры: 27
  • image.png
    image.png
    58.3 KB · Просмотры: 28
и да, вот эта фишка бы очень полезной)
"Думаю, в функционал будет необходимым добавить обнуление exp при вайпах. иначе будет имбалансным для игроков, которые играют не первый вайп"
 
и да, вот эта фишка бы очень полезной)
"Думаю, в функционал будет необходимым добавить обнуление exp при вайпах. иначе будет имбалансным для игроков, которые играют не первый вайп"
Чистишь дату и все обнуляется)
 
Кстати, так как сейчас на всю инфраструктуру Timeweb ведется DDoS атака, то сайт может плохо работать. Ничего с этим не поделать, только лишь ждать. :(
 
Игроки жалуются, что не приходят трейды. В логах не пишет вообще об этих скинах. Хотя в дискорде есть упоминания.
 

Вложения

  • изображение_2023-09-27_190725549.png
    изображение_2023-09-27_190725549.png
    16.3 KB · Просмотры: 23
  • изображение_2023-09-27_190825675.png
    изображение_2023-09-27_190825675.png
    148.8 KB · Просмотры: 21
Что-то скрины не цепляются
 

Вложения

  • изображение_2023-09-27_191207083.png
    изображение_2023-09-27_191207083.png
    32.8 KB · Просмотры: 20
  • image (1).png
    image (1).png
    65.1 KB · Просмотры: 19
Ну, если вкратце - суть в том, что в дс и на сервере отобразило, что игрок выиграл этот скин, но на сайте ни упоминаний ничего об этом нет. И игроку трейд не пришел
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение