Плагин SkinDrops - Раздавайте скины как на Blood Rust! 2.0.3

Нет прав для скачивания
Дорогая администрация , как в скиндропе пополнить баланс ? и можно ли пополнять с пейпала ? а то я из EU
Пополняете баланс на этом сайте, а затем в виджете в этой теме пополняете баланс на SkinDrops.

1693375947614.png
 
Пополняете баланс на этом сайте, а затем в виджете в этой теме пополняете баланс на SkinDrops.

1693375947614.png
Принцип понял , но я закинул скины на skinsback , но прошел уже час , а деньги так и не пополнились на оксиде , это нормально ?
 

Вложения

  • IMG_7633.jpeg
    IMG_7633.jpeg
    256.3 KB · Просмотры: 26
но я закинул скины на skinsback
O_o? Зачем?)) Вы могли просто положить деньги на баланс Oxide Россия и через виджет перевести их на сайт SkinDrops, скины у нас уже есть в боте)

Я не совсем понял, кому вы отправили скины? Как вы это сделали? На балансе не вижу ваших денег.
 
O_o? Зачем?)) Вы могли просто положить деньги на баланс Oxide Россия и через виджет перевести их на сайт SkinDrops, скины у нас уже есть в боте)

Я не совсем понял, кому вы отправили скины? Как вы это сделали? На балансе не вижу ваших денег.
Проблему решил через скинсбэк ^^ ваш сайт тут не причем . А закидывал я им потому что не могу иначе пополнить баланс на вашем сайте , я не из РФ , мою карту не берет к огромному сожалению … я был бы очень рад если бы у вас был подключен например пейпал
 
я был бы очень рад если бы у вас был подключен например пейпал
В России, к сожалению, нет больше ПейПала :(

У нас есть также криптовалюты. Мб ими было бы удобнее пополнять? У Skinsback большая комиссия. :(
 
В России, к сожалению, нет больше ПейПала :(

У нас есть также криптовалюты. Мб ими было бы удобнее пополнять? У Skinsback большая комиссия. :(
а можно ли как то покупать плагины если номер не привязан? я тоже не из РФ и не могу номер привязать
 
trekkiller1337 , привет. Расскажи помог ли SkinDrops как-то твоему серверу? Мб для удержания игроков как-то полезен? Поделись впечатлением и чего не хватает :) Если не сложно. Спасибо.
 
Было бы здорово добавить команду на начисление очков, чтоб к ивентам привязать можно было.
 
Было бы круто еще добавить все таки магазин и скин за время как у Блуда было или есть (не знаю)
 
Или по отдельной настройки плагина сделать розыгрыш не за оплату в сумме, а по времени.
Игроку в панели надо нажать кнопку "участвую", и по истечению N кол-ва времени проводится розыгрыш для тех игроков кто нажал кнопку участвовать, можно еще и условие добавить, чтоб игрок отыграл N кол-ва времени на сервере. Это будет заставлять игрока играть.
 
Ух. Не знаю как это работает, но я только вчера думал о добавлении такого функционала к себе на сервера. Вот только я вскользь посмотрел описании и тут принцип работы другой ? ладно, сейчас буду читать всё и ознакамливаться
 
Если игрок не успевает в течение 5 минут принять трейд выигрыш сгорает и с баланса админа снимаются деньги? Или как это работает?
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение