• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!
Иконка ресурса

Плагин SkinDrops - Раздавайте скины как на Blood Rust! 2.0.3

Нет прав для скачивания

Drop Dead

C# разработчк, пишу плагины для Rust
11 (87%)
1,705
32
412
257
SkinDrops - Розыгрыш скинов между игроками

SkinDrops
Плагин сервиса skindrops.org позволяет администратору сделать розыгрыш скинов между игроками своего сервера

Интерфейс:
Посмотреть вложение 28341
Посмотреть вложение 28342

*Плагин формально бесплатный - для его использования вам необходимо пополнить баланс skindrops.org

Установка:
Скачиваем плагин, переходим на...​
 
Последнее редактирование модератором:

KristoferRobin

134
22
36
Выглядит годно но вопросов больше чем ответов в основной с сайтом связанных там скинов что совсем мало и непонятно можно ли свои скины из инвентаря туда закинуть) я что то потыркался потыркался ничего подобного не нашел )
 

Drop Dead

C# разработчк, пишу плагины для Rust
11 (87%)
1,705
32
412
257
Выглядит годно но вопросов больше чем ответов в основной с сайтом связанных там скинов что совсем мало и непонятно можно ли свои скины из инвентаря туда закинуть) я что то потыркался потыркался ничего подобного не нашел )
нет, свои пока нельзя, а те что в панели это просто показывает предметы на ботах, никакой информации более они не дают. для победителя скин выбирается по рандомной цене из конфига. скинов на ботах всегда хватит, они пополняются
 

KristoferRobin

134
22
36
нет, свои пока нельзя, а те что в панели это просто показывает предметы на ботах, никакой информации более они не дают. для победителя скин выбирается по рандомной цене из конфига. скинов на ботах всегда хватит, они пополняются
В далеких планах есть такой функционал? Или сайт не ваша разработка ?)
 

KristoferRobin

134
22
36
Да есть, мы уже работаем над этим. Правда когда пустим в тест - пока еще не понятно ?
В этой жизни к сожелению многое не понятно и не известно тем более в такие времена как сейчас ? (как то грустно звучит) Будем пробовать на досуге развлекать своих 5 играков ? )))
 

Drop Dead

C# разработчк, пишу плагины для Rust
11 (87%)
1,705
32
412
257

Wave

194
14
25
Здравствуйте
Подскажите, появится ли возможность пополнять баланс скинами? Или загружать свои скины для розыгрыша?
 

Drop Dead

C# разработчк, пишу плагины для Rust
11 (87%)
1,705
32
412
257
Здравствуйте
Подскажите, появится ли возможность пополнять баланс скинами? Или загружать свои скины для розыгрыша?
Здравствуйте!
Вы можете пополнить баланс скинами. Пополняете баланс форума скинами и потом оплачиваете SkinDrops балансом форума. Свои скины для розыгрыша в разработке пока-что, точных дат нет
 

Wave

194
14
25
нет, свои пока нельзя, а те что в панели это просто показывает предметы на ботах, никакой информации более они не дают. для победителя скин выбирается по рандомной цене из конфига. скинов на ботах всегда хватит, они пополняются
еще не совсем понял вот это
получается что я пополняю например баланс на 1$ и хочу чтобы игроки на сервере могли получить определенный скин - я не могу этого сделать? они получат любой скин стоимостью 1$?
 

Drop Dead

C# разработчк, пишу плагины для Rust
11 (87%)
1,705
32
412
257
еще не совсем понял вот это
получается что я пополняю например баланс на 1$ и хочу чтобы игроки на сервере могли получить определенный скин - я не могу этого сделать? они получат любой скин стоимостью 1$?
Вы можете указать, хоть 0.1$ хоть 1$ - изучайте конфигурацию
 

trekkiller1337

Trek
34
9
13
Наша разработка)) Сайт делал я, а Олег занимался разработкой плагина.
Моно ли заказать редактированный плагин? Без интерфейса и что бы скины автоматически разыгрывались к примеру каждый час? Без подтверждения участия от игроков
 

MrFallen

Persona non grata
3 (100%)
1,622
3
675
280
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы