• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Помогите 127.0.0.1:46187/0/ kicked: Too many connections from this IP

NecroBoy

21 Май 2021
11
3
13
Как выключить эту защиту в сервере раста

Код:
127.0.0.1:46187/0/ kicked: Too many connections from this IP
127.0.0.1:55753/0/ kicked: Too many connections from this IP
127.0.0.1:41666/0/ kicked: Too many connections from this IP
127.0.0.1:57532/0/ kicked: Too many connections from this IP
127.0.0.1:53028/0/ kicked: Too many connections from this IP
 
Решение
Ошибка "Too many connections from this IP" означает, что слишком много соединений устанавливается с одного IP-адреса. Для решения этой проблемы необходимо увеличить лимит соединений с одного IP-адреса на сервере.

Чтобы увеличить лимит соединений, вы можете изменить параметр "server.maxconnectionsperip" в файле конфигурации сервера Rust. По умолчанию этот параметр установлен на 4. Вы можете попробовать увеличить его до 10-20 и перезапустить сервер, чтобы изменения вступили в силу.

Если вы не знаете, как изменить файл конфигурации сервера Rust, вы можете попробовать обратиться к руководству по настройке сервера Rust или к сообществу Rust для получения помощи.
Ошибка "Too many connections from this IP" означает, что слишком много соединений устанавливается с одного IP-адреса. Для решения этой проблемы необходимо увеличить лимит соединений с одного IP-адреса на сервере.

Чтобы увеличить лимит соединений, вы можете изменить параметр "server.maxconnectionsperip" в файле конфигурации сервера Rust. По умолчанию этот параметр установлен на 4. Вы можете попробовать увеличить его до 10-20 и перезапустить сервер, чтобы изменения вступили в силу.

Если вы не знаете, как изменить файл конфигурации сервера Rust, вы можете попробовать обратиться к руководству по настройке сервера Rust или к сообществу Rust для получения помощи.
 
Разработчки сайта oxide Россия, огромная вам благодарность за добавление этого бота, вы даже не представляете как я офигел, когда искал как это починить на протяжении дня по всему интернету. А тут ИИ выдает информацию которую можно только выпытывать у разработчкиков раста
 
  • Люблю это
  • Ха-ха-ха
Реакции: MrFallen и xkrystalll
Разработчки сайта oxide Россия, огромная вам благодарность за добавление этого бота, вы даже не представляете как я офигел, когда искал как это починить на протяжении дня по всему интернету. А тут ИИ выдает информацию которую можно только выпытывать у разработчкиков раста
Да, он может и помог. Но он посоветовал прикрыть говно газеткой.
Основной вопрос, почему виснут коннекты? maxconnectionsperip в дефолте имеет значение 5. Т.е. у тебя с локального (127.0.0.1) IP уже есть 5 подключений, что наверно не здоровое поведение.

Хотя смотря на SteamID 0, не удивлюсь что там некроблоги с хамачами...
Там да, крутите хоть в 1000 это значение.
 
Да, он может и помог. Но он посоветовал прикрыть говно газеткой.
Ну он хоть и редко, но помогает, так что имеет место быть, я так думаю. Если было бы совсем все плохо, тогда конечно я бы его убрал.
 
  • Люблю это
Реакции: NecroBoy
Да, он может и помог. Но он посоветовал прикрыть говно газеткой.
Основной вопрос, почему виснут коннекты? maxconnectionsperip в дефолте имеет значение 5. Т.е. у тебя с локального (127.0.0.1) IP уже есть 5 подключений, что наверно не здоровое поведение.

Хотя смотря на SteamID 0, не удивлюсь что там некроблоги с хамачами...
Там да, крутите хоть в 1000 это значение.

Всё нормально, основной сервер без открытых портов, потому что используется реверсивный прокси до центра фильтрации трафика в городе и поэтому все клиенты на локалхосте. Как ВЫ и предложили, я сразу поставил максимум переменной в 1000 и теперь больше не знаю проблем, и игроки не знают проблем, всё отлично.
Спасибо за помощь!
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
Всё нормально, основной сервер без открытых портов, потому что используется реверсивный прокси до центра фильтрации трафика в городе и поэтому все клиенты на локалхосте. Как ВЫ и предложили, я сразу поставил максимум переменной в 1000 и теперь больше не знаю проблем, и игроки не знают проблем, всё отлично.
Спасибо за помощь!
Ты смотри, зайдет тебе полный сервер ботов, во приколдес будет. С огнём играешь
 
Ты смотри, зайдет тебе полный сервер ботов, во приколдес будет. С огнём играешь
Если там официальный Rust или некроблог с правильно организованной авторизацией, то особо ничего не будет. Боты будут отстреливать на этапе Steam авторизации. НО, да есть вероятность, что можно будет забить очередь авторизации левыми коннектами с кривыми тикетами. Но опять же это надо знать особенность ЭТОГО сервера.
Да и бан по IP особо работать не будет)

ИМХО странная фильтрация, очень странная и крайне моветон всех на сервере держать под локальным IP.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы