Администрирование Ищу Администратора

Предлагайте или запрашивайте свои услуги по администрированию игровых серверов.

maxnosov1

17 Июл 2023
22
1
7
На Классический сервер требуется администратор либо с постоянной занятостью а так же возможно чисто на проверки работа с репортами.
-От вас возраст 20+
-Опыт в Администрировании знание досконально всех этапов проверки
-Будет большим + если понимаете в плагинах и их настройке
-Зп по итогам собеседования и вашей занятости.
свзяь
Дс maxspb
TG @max16231
 
смылс вести с тобой диалог если ты сходу впаривать пытаешься рекламу какой то панели и группы 400 человек? потом начинаешь дерзить мне и жалобно кидать скрины тут? зачем мне такой не адекватный админ?
 
еще и выризку диалога сделал. Чит чекером пользуются 90% админов серверов а ты какой то разводняк мне кидаешь с группой 400 человек. у которых ссылка на чекер но они отношения к ним не имеют вообще!
 
смылс вести с тобой диалог если ты сходи впаривать пытаешься рекламу какой то панели и группы 400 человек? потом начинаешь дерзить мне и жалобно кидать скрины тут? зачем мне такой не адекватный админ?
Тебе никто не дерзил и я лишь посоветовался, а так как база данных одна на эти платформы, то думаю ты не особо разбираешься в принципе об устройстве материала, которое используешь.... Глупо сливаться с диалога ничего не выяснив, я тоже не хочу тратить время напрасно пытаясь тебе что-то доказать, когда меня за это еще кидают в черный список. А так, я ничего не рекламировал, а по сути дела разговаривал, в панели больше функционала чем в старом и задрдченном рсс. Только доступ к банкам и софту? Ну и что тебе это даст? Ты если умеешь проверять, то и качать лишнее на пк игроку не станешь. Регедит никто не отменял, папки и прочие нюансы в принципе тоже. Все можно глянуть и так свободно
 
Тебе никто не дерзил и я лишь посоветовался, а так как база данных одна на эти платформы, то думаю ты не особо разбираешься в принципе об устройстве материала, которое используешь.... Глупо сливаться с диалога ничего не выяснив, я тоже не хочу тратить время напрасно пытаясь тебе что-то доказать, когда меня за это еще кидают в черный список. А так, я ничего не рекламировал, а по сути дела разговаривал, в панели больше функционала чем в старом и задрдченном рсс. Только доступ к банкам и софту? Ну и что тебе это даст? Ты если умеешь проверять, то и качать лишнее на пк игроку не станешь. Регедит никто не отменял, папки и прочие нюансы в принципе тоже. Все можно глянуть и так свободно
А что за группу рекламировал?
 
  • Мне нравится
Реакции: Rostov
Тебе никто не дерзил и я лишь посоветовался, а так как база данных одна на эти платформы, то думаю ты не особо разбираешься в принципе об устройстве материала, которое используешь.... Глупо сливаться с диалога ничего не выяснив, я тоже не хочу тратить время напрасно пытаясь тебе что-то доказать, когда меня за это еще кидают в черный список. А так, я ничего не рекламировал, а по сути дела разговаривал, в панели больше функционала чем в старом и задрдченном рсс. Только доступ к банкам и софту? Ну и что тебе это даст? Ты если умеешь проверять, то и качать лишнее на пк игроку не станешь. Регедит никто не отменял, папки и прочие нюансы в принципе тоже. Все можно глянуть и так свободно
я тебя в чс и не кидал а удалил с друзей культурно написав что ты мне не подходишь. и до этого написал что узнаю про эту панель а ты продолжил свое и Дерзить) мол у тебя проэкт не серьезный итд. я исключительно культурно с тобой общался. зачем ты тут начал продолжать скидывать диалоги итд? не подходишь и все дело закончено зачем обижаться?)
 
я и не спорил сказал что проверю может и так но про нее первый раз слышу. просто не понимаю зачем мне она нужна если есть чекер и раст админ
Как минимум она дешевле на сколько помню цены рцц.
 
Функционал в панельке обширнее , я думаю цена тут не причем. Не смотря на проблемы с запросами серверов в них, но оно того стоит. Я никого не запрягал, а лишь поделился опытом за который меня еще пинали xd
Как минимум она дешевле на сколько помню цены рцц.
 
откуда она базу даных забаненых берет?)
Наверное поэтому я тебе и написал, с целью объяснения и в принципе показать, что к чему устроено
Если оно тебе не нужно, зачем ты сейчас вопросы задаешь на форуме???)) Я просто логики не пойму , мы же разошлись уже
Как факт просто - что я хотел человеку сделать он сейчас просит от других
 
база раста хД) ну вак итд я через раст админ вижу. их собственная?) с практически с нулевой аудиторией?) если чесно сомневаюсь)
 
Если же ты хочешь сказать что она берет базу данных от рцц, то они явно не допустили бы такую возможность для своих потенциальных конкурентов
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы