Администрирование Ищу Администратора

Предлагайте или запрашивайте свои услуги по администрированию игровых серверов.
база раста хД) ну вак итд я через раст админ вижу. их собственная?) с практически с нулевой аудиторией?) если чесно сомневаюсь)
Там нет инфы по вак, там пишется конкретно блокировка RCC и проект, причина время и пруфы
 
Наверное поэтому я тебе и написал, с целью объяснения и в принципе показать, что к чему устроено
Если оно тебе не нужно, зачем ты сейчас вопросы задаешь на форуме???)) Я просто логики не пойму , мы же разошлись уже
Как факт просто - что я хотел человеку сделать он сейчас просит от другне

Там нет инфы по вак, там пишется конкретно блокировка RCC и проект, причина время и пруфы
не ты ли мне начал писать тут скрины кидать переписки? зачем ты мне пишешь?)
 
Если же ты хочешь сказать что она берет базу данных от рцц, то они явно не допустили бы такую возможность для своих потенциальных конкурентов
Ну если зайти в панель там будут баны рсс, потому что никто не занимается обновлениями, а панель новый проект
Почему проджекту тоже базу банов тогда давали? Наверное не просто так
 
Ну я по факту расписал, какой-то поиск скучный и даже на меня претензии с нуля собранные...
с тобой походу бестолку говорить я был прав) я в дс закончил наш диалог вежливо. ты тут начал возмущатся) все проехали)
 
Я в первую очередь показал опыт в сфере администрации, а ты показал халатность по отношению к человеку , который разбирается в сфере, которая заявлена по теме. Если у тебя какие-то личные обиды или мысли в голове, то я никак на это повлиять не могу. Конструктивно критика будет ко мне, тогда вообще никаких вопросов
 
Лично я тебе дал факты, которые были приведены не с неба упавшие, а выясненные и можно проверить их. Никто ни к чему не принуждал, в тем более конфликта никакого не было, тебя я лично ничем не хотел обидеть, а только дать информацию, которая относится по данной теме
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы