Плагин Kit Controller 2.0.1

Если хотите получать деньги с плагина, так будьте добры довести его до ума и регулярно его поддерживать и исправлять возникшие косяки в плагине.
Ты зачем меня учишь чему-то?
Я продаю то, что продается зарубежом (точь в точь).
 
Как планируешь ошибки исправлять? Ну допустим тебе бан прилетит на забугорной площадке!
Я тебе еще раз говорю, не пиши мне от слова “совсем”, ты мне не интересен
 
Я тебе еще раз говорю, не пиши мне от слова “совсем”, ты мне не интересен
Ответь на вопрос , это не меня интересует!!! А покупателей , я вызвался задать этот вопрос от их имени!!!
 
Мне нужен полноценный рабочий плагин без косяков. Если купил здесь, так предоставьте поддержку плагина(ов)
 
Мне нужен полноценный рабочий плагин без косяков. Если купил здесь, так предоставьте поддержку плагина(ов)
Он работает.
Локализация? В описание указан только английский язык.
Автонаборы? Они работают, ты пишешь «он не вкурил кто я» - судя по всему ты тоже гуру какой то, но не можешь разобраться в двух пермишеннах?
 
Мне нужен полноценный рабочий плагин без косяков. Если купил здесь, так предоставьте поддержку плагина(ов)
Перед покупкой от тебя не было не единого вопроса, не касаемо локализации , не касаемо сохранения текста на записке.
 
Ответь на вопрос , это не меня интересует!!! А покупателей , я вызвался задать этот вопрос от их имени!!!
Пускай сами пишут, зачем мне какие то передачки через тебя?
 
Перед покупкой от тебя не было не единого вопроса, не касаемо локализации , не касаемо сохранения текста на записке.
а кто интересно интересуется плагином перед покупкой? обычно везде все функции предусмотрены
 
а кто интересно интересуется плагином перед покупкой? обычно везде все функции предусмотрены
Функции указаны в описание, и обычно его читают, если есть вопросы - пишут.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение