• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Плагин Kit Controller 2.0.1

Я вот например делаю карты, но я делаю сам, поэтому если есть ошибки я исправляю, но если просят что-то добавить, то друг извини всё за деньги.
Также с плагинами.
где такое видано, чтобы разрабы повышали цены за каждое обновление и добавление незначительного функционала? ГДЕ? В КАКОМ МЕСТЕ?
 
сделать мне могут и без вас. Я хочу, что вы предоставляли качественную поддержку плагина. А не ждать когда англоязычным людям доложит кто-то о проблемах.
Бро, повторю, тут продают то что есть
 
это не мои хотелки. Этот функционал есть в плагине китов на умоде. И этот плагин сделан на его основе
Ну возьми с юмода тогда и накинь интерфейс и будет тебе счастье тогда, всё что могу сказать.
 
это не мои хотелки. Этот функционал есть в плагине китов на умоде. И этот плагин сделан на его основе
С чего ты взял это вообще? Почему ты тогда не использовал его если он такой крутой?
 
С чего ты взял это вообще? Почему ты тогда не использовал его если он такой крутой?
на игровом сервере стоит с умода. Мне понравился этот новый кит. поэтому взял, но обнаружил баги и недоработки
 
многое что схоже, но есть дополнения
Все сервера схожи - они сделаны одним человеком?
Все здания в городах схожи, но есть дополнения - их строили одни и те же люди?
Все люди схожи, но есть дополнения - мы все от одних мам и пап?
Все шоколадки схожи, но есть дополнения - их выпускает одна и та же фабрика?
 
баги есть. я по 25 раз каждому не повторяю
из всего что я вижу 80% это твои личные придирки
При установке бинда bind k chat.say "/kit"
Меню китов открывается, а вот закрытие на повторное нажатие на клавишу происходит баг и закрыть уже не возможно.
Решается только путём перезахода.
Так работать не должно
1701433904714.png
где написано, что этот функционал присутствует?
перевод ланг файла. Всмысле как? 1701431283451.png
тут ты сам что-то попытался не додумав что нужно кое-что изменить, в описании указана локализация анг, русскую не обязаны предоставить так как это было указано что англ.
 
короче вы тупо берёте деньги, а править ничего сами не хотите
Ты сидишь весь день тупо яд прыскаешь на меня с начала диалога, а я что то тебе за это еще и должен новое добавить?
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение