Плагин Kit Controller 2.0.1

Давай свой дискорд, я тебе предоставлю сейчас лучшую поддержку.
зачем тебе мой дискорд? я купил плагин здесь, а не в дискорде. Поэтому прошу предоставить исправление всех косяков здесь. Люди покупают плагин здесь и хотят иметь полноценную поддержку, а не когда англичане додумаются исправить
 
зачем тебе мой дискорд? я купил плагин здесь, а не в дискорде. Поэтому прошу предоставить исправление всех косяков здесь. Люди покупают плагин здесь и хотят иметь полноценную поддержку, а не когда англичане додумаются исправить
Хорошо, от тебя вопросов не было - твоя ошибка.
Описание соответствуют ресурсу.
Плагин полностью зависит от зарубежного автора, и что то от себя добавлять - я не обязан.
Более на бессмысленный диалог я отвечать не буду
 
Хорошо, от тебя вопросов не было - твоя ошибка.
Описание соответствуют ресурсу.
Плагин полностью зависит от зарубежного автора, и что то от себя добавлять - я не обязан.
Более на бессмысленный диалог я отвечать не буду
Ты получил деньги за плагин. Я обнаружил косяки и баги. Так у кого мне просить поддержку плагина? У кого просить исправить косяки? Сейчас этот плагин нельзя ставить на игровой сервер
 
Ты получил деньги за плагин. Я обнаружил косяки и баги. Так у кого мне просить поддержку плагина? У кого просить исправить косяки? Сейчас этот плагин нельзя ставить на игровой сервер
Косяки?
Ты просишь добавление нового функционала(сохранение текста на заметке) - не буду.
Ты просишь добавить локализацию РУ, которой не указано в описание, соответственно это относим тоже к новому функционалу - не буду.
Касаемо не активного таймера - в дальнейших обновлениях исправим.
Касаемо бинда - исправим в дальнейших обновлениях.
 
Косяки?
Ты просишь добавление нового функционала(сохранение текста на заметке) - не буду.
Ты просишь добавить локализацию РУ, которой не указано в описание, соответственно это относим тоже к новому функционалу - не буду.
Касаемо не активного таймера - в дальнейших обновлениях исправим.
Касаемо бинда - исправим в дальнейших обновлениях.
У кого тогда просить добавить? У КОГО?
 
не он продаёт плагин. не он деньги получил за плагин, а ты. зачем мне доплачивать?
Это новый функционал, который не входит в стоимость данной версии плагина.
 
Поэтому просьба: если решили перепродавать плагины, так будьте добры исправлять все эти и подобные косяки, проверив плагин на работу
интересный ты парень, они то тут причем? они не разрабы именно, иди купи у разраба и ему скули
 
интересный ты парень, они то тут причем? они не разрабы именно, иди купи у разраба и ему скули
1. Люди покупают на территории России, потому что нельзя купить на зарубежных площадках, так как идёт война и вся страна Россия в дерьме находится
 
2. Если человек перепродаёт плагин и хочет с этого иметь бабла и заиметь репутацию, то он просто обязан предоставить поддержку и обновления плагинов если обнаруживаются проблемы
 
1. Люди покупают на территории России, потому что нельзя купить на зарубежных площадках, так как идёт война и вся страна России в дерьме находится
ищи как и все способы обхода ты покупаешь плагин за 600 рублей (который стоит 1500) 2023-12-01_17-04-14.png с обновами от разраба именно того, который выпустил плагин а не от ребят, которые тут выкладывают + в описании написано что английский язык 2023-12-01_17-03-35.png
 
Поэтому если есть то, что не устраивает то или покупай у разраба и ной ему, или же пытайся договариваться за ? с ребятами которые могут это сделать. Те кто продает сливы тут, могут гарантировать только обновления от разработчика и не более.
 
Поэтому если есть то, что не устраивает то или покупай у разраба и ной ему, или же пытайся договариваться за ? с ребятами которые могут это сделать. Те кто продает сливы тут, могут гарантировать только обновления от разработчика и не более.
сделать мне могут и без вас. Я хочу, что вы предоставляли качественную поддержку плагина. А не ждать когда англоязычным людям доложит кто-то о проблемах.
 
Я вот например делаю карты, но я делаю сам, поэтому если есть ошибки я исправляю, но если просят что-то добавить, то друг извини всё за деньги.
Также с плагинами.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение