Плагин NoSteam (API+Webhook) 1.2.9

По факту.
(18:20:03) | Web request callback raised an exception (NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object)
at Oxide.Plugins.NoSteam.<Request>b__22_0 (System.Int32 code, System.String response) [0x00018] in <86430e2acf6c47a6aa886ce0cb8e061b>:0
at Oxide.Core.Libraries.WebRequests+WebRequest.<OnComplete>b__42_0 () [0x00034] in <18d4f19bbc844191b11ed9e69284d09b>:0
Переменные:
DiscordAPIKey - объявляется, но параметр НИГДЕ в плагине не используется. (зачем она в конфигурации - непонятно.)
DiscordAPI - действующая переменная участвующая в webrequest.Enqueue(Settings.DiscordAPI, body, (code, response) =>

По итогу. Поле DiscordAPIKey можно оставлять не заполненным. Ибо параметр нигде не используется.

Ссылка на апи указана - расширение на сервере установлено.

Но ошибка присутствует. Перезапуск сервера ничего не решает.

Спасайте! За ранее спасибо!!!
 
По факту.
(18:20:03) | Web request callback raised an exception (NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object)
at Oxide.Plugins.NoSteam.<Request>b__22_0 (System.Int32 code, System.String response) [0x00018] in <86430e2acf6c47a6aa886ce0cb8e061b>:0
at Oxide.Core.Libraries.WebRequests+WebRequest.<OnComplete>b__42_0 () [0x00034] in <18d4f19bbc844191b11ed9e69284d09b>:0
Переменные:
DiscordAPIKey - объявляется, но параметр НИГДЕ в плагине не используется. (зачем она в конфигурации - непонятно.)
DiscordAPI - действующая переменная участвующая в webrequest.Enqueue(Settings.DiscordAPI, body, (code, response) =>

По итогу. Поле DiscordAPIKey можно оставлять не заполненным. Ибо параметр нигде не используется.

Ссылка на апи указана - расширение на сервере установлено.

Но ошибка присутствует. Перезапуск сервера ничего не решает.

Спасайте! За ранее спасибо!!!
Если разбираетесь в коде зачем притворяться незнайкой ?
 
Ну вот кусок кода где должен участвовать вебхук:
webrequest.Enqueue(Settings.DiscordAPI, body, (code, response) =>
{
if (code != 200 || response == null)
{
Puts($"Couldn't get an answer!");
return;
}
Puts($"Webhook answered: {response}");
}, this, RequestMethod.POST);
Вот сам вебхук:
Указал со звездочками ибо палить не хочу.
https://discord.com/api/webhooks/1205527653906513991/****************************************
Явно ошибка формирования запроса.
Нужны уведомления.
Си шарп то я понимаю, но в работе с дискордом я - лес.
Помогите пожалуйста решить проблему. Буду весьма благодарен.
 
Ну вот кусок кода где должен участвовать вебхук:
webrequest.Enqueue(Settings.DiscordAPI, body, (code, response) =>
{
if (code != 200 || response == null)
{
Puts($"Couldn't get an answer!");
return;
}
Puts($"Webhook answered: {response}");
}, this, RequestMethod.POST);
Вот сам вебхук:
Указал со звездочками ибо палить не хочу.
https://discord.com/api/webhooks/1205527653906513991/****************************************
Явно ошибка формирования запроса.
Нужны уведомления.
Си шарп то я понимаю, но в работе с дискордом я - лес.
Помогите пожалуйста решить проблему. Буду весьма благодарен.
Я же надеюсь что вы заполняли конфиг а не в самом плагине ?
Попробуйте выключить сервер и уже на выключенном настроить конфигурацию со всеми параметрами не зависимо от того используются они или нет.
И мне что-то ваш ник напоминает... Как буд-то вы оставляли тут ссылку с припиской original . Кажется я знаю кто вы.
 
Я впервые отписываюсь по поводу плагина именно этого. Мне нужен но стим.
И вряд ли вы со мной общались ранее. Потому, что я мало где пишу так развернуто.
При перезапуске сервера с новоисправленным конфигом плагина высказывает такая же ошибка запроса в процессе инициализации сервера.
Постарайтесь пожалуйста мне помочь. Просто не охота лазать по другим плагинам и выколупывать оттуда запросы к дискорду.
И я бы сделал запрос через трай кэтч дабы избежать ненужные надписи в консоли.
Заранее спасибо!
 
Я впервые отписываюсь по поводу плагина именно этого. Мне нужен но стим.
И вряд ли вы со мной общались ранее. Потому, что я мало где пишу так развернуто.
При перезапуске сервера с новоисправленным конфигом плагина высказывает такая же ошибка запроса в процессе инициализации сервера.
Постарайтесь пожалуйста мне помочь. Просто не охота лазать по другим плагинам и выколупывать оттуда запросы к дискорду.
И я бы сделал запрос через трай кэтч дабы избежать ненужные надписи в консоли.
Заранее спасибо!
Вы уверены что у вас конфигурация заполнена именно так как на скриншоте и нет лишних символов в строчках? По крайней мере в прошлый раз когда у другого покупателя была такая-же ошибка, выяснилось что был лишний символ в строчке и отсутствовал Discord.dll на сервере.
Пока эта ошибка появлялась именно в этих ключах. Попробуйте пересоздать вебхук, заранее отключив сервер. Я только что на голый тестовый сервер установил этот же плагин и никаких проблем. Если уж и так не поможет то буду смотреть в чём дело.

1707495244865.png
 
Добрый день, купил ваш плагин, игроки с лицухой подключаются, а пираты нет. Ошибка вот такая:

[NoSteam] Player [................................ / Tom / ........................:64458] use no-steam!

(00:59:05) | [NoSteam] Couldn't get an answer!

Что может быть? Пробовал на разных пиратских сборках, к серверу не хочет подключаться
 
Добрый день, купил ваш плагин, игроки с лицухой подключаются, а пираты нет. Ошибка вот такая:

[NoSteam] Player [................................ / Tom / ........................:64458] use no-steam!

(00:59:05) | [NoSteam] Couldn't get an answer!

Что может быть? Пробовал на разных пиратских сборках, к серверу не хочет подключаться
это не ошибка а оповещение о подключении пользователя. Конкретная ошибка есть в консоли ?
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение