Плагин NoSteam 2.1.6

Нет прав для скачивания
в течение пару дней исправлю ошибку. а так вы можете все вместе играть через пиратку и все
на сервере secure и encryption по нулям поставить
На лицензионном расте все установки локального сервера делал строго по инструкции. Так же Oxide установил, закинул два фала в plugin и один файл в папку менеджет в итоге выскакивала ошибка выше мною сказанная. И встаёт вопрос, ждать фикса или же нужно в ручную где вписывать свой SteamAPIKey?

На счёт пиратки оч не удобно и не хочется пиратку скачивать так как у всех лицензия. Было бы не плохо если бы вы более подробно описали этот вопрос так как и поиграть хочется и самому лично интересно в этом разобраться.
 
На лицензионном расте все установки локального сервера делал строго по инструкции. Так же Oxide установил, закинул два фала в plugin и один файл в папку менеджет в итоге выскакивала ошибка выше мною сказанная. И встаёт вопрос, ждать фикса или же нужно в ручную где вписывать свой SteamAPIKey?

На счёт пиратки оч не удобно и не хочется пиратку скачивать так как у всех лицензия. Было бы не плохо если бы вы более подробно описали этот вопрос так как и поиграть хочется и самому лично интересно в этом разобраться.
если у всех лицензия есть - для чего ноустим? у меня в дискорде есть патчер клиента - можно будет не скачивать всякие шлакоклиенты, а просто пропатчить игру лицушную и играть через RustClient.exe
если нужно будет лицензия - сделаете проверку целостности и вернёте оригинальный клиент
 
если у всех лицензия есть - для чего ноустим? у меня в дискорде есть патчер клиента - можно будет не скачивать всякие шлакоклиенты, а просто пропатчить игру лицушную и играть через RustClient.exe
если нужно будет лицензия - сделаете проверку целостности и вернёте оригинальный клиент
Пишу зачем нам ноу стим. Когда я создаю сервер локальный и друзья подключаются ко мне по айпи, у них выдаёт ошибка Steam Auth Failed. на просторах интернета сказано что ноустим пофиксит эту проблему. но появилась новая.
 
Пишу зачем нам ноу стим. Когда я создаю сервер локальный и друзья подключаются ко мне по айпи, у них выдаёт ошибка Steam Auth Failed. на просторах интернета сказано что ноустим пофиксит эту проблему. но появилась новая.
попробуй вписать в параметры запуска сервера -nosteam , возможно поможет. а так скорее всего проблема другая и ноустим не поможет
 
MissingFieldException: Field not found: string Network.Connection.authStatus Due to: Could not find field in class вот такая ошибка в консоли и потом kicked: Authentication Timed Out , как исправить?
 
попробуй вписать в параметры запуска сервера -nosteam , возможно поможет. а так скорее всего проблема другая и ноустим не поможет
в течение пару дней исправлю ошибку. а так вы можете все вместе играть через пиратку и все
на сервере secure и encryption по нулям поставить
у него эта ошибка вылезает потому что он поставил не рабочую версию ностима и их кикает с ошибкой много вероятно это так. либо порты закрыты и сервер в стиме не авторизовывается. Можешь ветку форка в основную объеденить даже VS открывать не придется)
 
у него эта ошибка вылезает потому что он поставил не рабочую версию ностима и их кикает с ошибкой много вероятно это так. либо порты закрыты и сервер в стиме не авторизовывается. Можешь ветку форка в основную объеденить даже VS открывать не придется)
Порты в программе radmin открыты, проверял, всё по этой теме работает. На счёт рабочей или не рабочей версии ноустима. Я качал версию 2.1 с гитхаба
 
Доброго времени суток! Подскажите плз совсем не чего не понял.
инструкция из темы:
Выключить сервер, если включен.
Скачайте архив по ссылке announcements NoSteam.rar
.dll переместить по этому пути ~Server\RustDedicated_Data\Managed
.cs переместить в папку ~Server\Oxide\Plugins
Включить сервер
!ВАЖНО!
Для работы NoSteam - плагины NoSteamHelper и AuthMe необязательны.
NoSteamHelper для настройки NoSteam и для более безопасного пребывания лицушников с пиратами.
AuthMe нужен для паролей для пиратов и не работает без NoSteamHelper.
https://oxide-russia.ru/resources/992/ - если тут скачать архив то в нем один DLL файл никаких NoSteamHelper и AuthMe нету.
если качать с гитхаба - https://github.com/Kaidoz/Rust-NoSteam/releases/tag/v2.1c то там нету AuthMe, но есть readme файл в котором написано что инструкцию читать на дискорд канале в разделе #install , но там такого раздела нет.
Снимок.PNG



1. Актуален ли еще данный плагин ?
2. Где найти действующую инструкцию по установке ?
 
Доброго времени суток! Подскажите плз совсем не чего не понял.
инструкция из темы:

https://oxide-russia.ru/resources/992/ - если тут скачать архив то в нем один DLL файл никаких NoSteamHelper и AuthMe нету.
если качать с гитхаба - https://github.com/Kaidoz/Rust-NoSteam/releases/tag/v2.1c то там нету AuthMe, но есть readme файл в котором написано что инструкцию читать на дискорд канале в разделе #install , но там такого раздела нет.
Снимок.PNG



1. Актуален ли еще данный плагин ?
2. Где найти действующую инструкцию по установке ?
пока что неактуален. канала нет, потому что роли нет. AuthMe не нужен, потому что в нет потребности нет, так как подмена стимид в ласт версии ноустима не работает, поэтому и не поддерживаю его.
 
В rust после обновления при подключении к серверу ошибка MissingFieldException: Field not found: string Network. Connection.authStatus это ошибка NoSteam ест решения на официальном github, но для тех кто не знает как оттуда обновит вот готовые файлы и новый патч

все работает проверено на моём локальном сервер и версий игры с падчем 2524
 

Вложения

  • NoSteam (1).zip
    27.6 KB · Просмотры: 23
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: STALKER666_YT
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы