• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Плагин Item Perks 1.0.12

mEorik

"Alea iacta est, sed a me 'n bato belinum"
15 (100%)
10 Ноя 2023
654
5
138
196
Item Perks - Модификация предметов

2gWgwHZ.png



Item Perks is a plugin that enhances everyday weapons, tools and armour with over 50 different types of perks.

Items with perks can be obtained a variety of ways, including:

  • Finding them randomly in crates or barrels during your morning scrap farm.
  • Randomly crafting an enhanced version of your equipment while you roof camp noobs from your base.
  • Recycling enhanced...
 
mEorik обновил(а) ресурс Item Perks новой записью:

1.0.11

* Обновлены команды ipgive, теперь они принимают модификаторы для каждого усиления, если оно указано. IE Мясник 1.2 будет усилением на 120% перка Мясник.
* Добавлена новая команда: ipgivewithskin <id> <скин> <необязательно: короткое имя> <необязательно: усиления/модификаторы>

Узнать больше об этом обновлении...
 
Подскажите, почему когда установлен плагин AlphaLoot то при убийстве нпси вещи не появляются, но в чате есть уведомление что был найден предмет. Как исправить это?
 
Подскажите, почему когда установлен плагин AlphaLoot то при убийстве нпси вещи не появляются, но в чате есть уведомление что был найден предмет. Как исправить это?
Могу ли я получить несколько скринов ?
 
Здравствуй, в коде отлично все работает с альфалутом, версии 3.1.29 , я поговорил с разработчиком , он говорит что возможно у тебя альфа лут не добавляет слот для предмета из его плагина.
 
Здравствуй, в коде отлично все работает с альфалутом, версии 3.1.29 , я поговорил с разработчиком , он говорит что возможно у тебя альфа лут не добавляет слот для предмета из его плагина.
Я уже разные версии пробывал AlphaLoot и всё одно и тоже. Удалял полностью все и по дефолту ставил. Не понимаю в чем может быть дело.
 
попробую переустановить сервер, вдруг поможет
Вот еще раз он написал , что там никаких сбоев между альфа и перками быть не должно ( данный парень очень молодец и толковый ) , он говорит скорее всего у тебя есть еще что то , что влияет на это (Лут) .
 
Тут дело то в том, что я полностью удалял всё данные, в том числе дата и конфиг, и ленг файлы и оставлял только несколько плагинов. AlphaLoot, AdminMenu, ImageLibrsry, ItemPerks
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение