Сервер Сборка серверов + БОНУС (читай описание)

Предлагайте или запрашивайте услуги по созданию или настройке сервера.

SAMEONE

8 Фев 2024
371
37
135
Соберу, настрою, оптимизирую ваш сервер!

Только новые и обновленные плагины на ваш сервер + (бонус) обновление в плагинов в день их выхода на вашем сервере, доступ к админ панели RUSTCHEATCHECK.
оформление магазина + помощь в его создании, оформление дискорда и красивых уведомлений в нем.

ВНИМАНИЕ: Плагины на вашем сервере буду обновлять исключительно те, которые имеются у меня на продаже в профиле (Остальные случаи за доп оплату через сайт)
Пишите не стесняйтесь!
Поддерджка практически 24/7
 
Вы на полном серьёзе думаете, если неделю назад сами обратились к другому человеку за помощью в создании, то сейчас вы готовы в полный рост сами предоставлять услуги? )
Я без злобы и тролля. Просто научиться ставить оксид на базу и закидывать плаги со своими почти допиленными конфигами это одно.
Что будете делать если:
-сервер фпс скачет от 20 до 100
-чё по ядрам и affinity
-чё по steamcmd и новыми ядрами linux
ну и тому подобные творческие кейсы :)
Успехов.
 
  • Мне нравится
Реакции: mEorik и Drop Dead
Вы на полном серьёзе думаете, если неделю назад сами обратились к другому человеку за помощью в создании, то сейчас вы готовы в полный рост сами предоставлять услуги? )
Я без злобы и тролля. Просто научиться ставить оксид на базу и закидывать плаги со своими почти допиленными конфигами это одно.
Что будете делать если:
-сервер фпс скачет от 20 до 100
-чё по ядрам и affinity
-чё по steamcmd и новыми ядрами linux
ну и тому подобные творческие кейсы :)
Успехов.
Если я что то не смогу я скажу об этом 🙂
 
Вы на полном серьёзе думаете, если неделю назад сами обратились к другому человеку за помощью в создании, то сейчас вы готовы в полный рост сами предоставлять услуги? )
Я без злобы и тролля. Просто научиться ставить оксид на базу и закидывать плаги со своими почти допиленными конфигами это одно.
Что будете делать если:
-сервер фпс скачет от 20 до 100
-чё по ядрам и affinity
-чё по steamcmd и новыми ядрами linux
ну и тому подобные творческие кейсы :)
Успехов.
Я не то что готов, я супер готов 😇
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы