• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Продам Продам готовый сервер RUST

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хаха, да бл***дь с компьютером езжу,в багажнике вожу его что бы форум отслеживать, всем ответил в ЛС
 
Тише тише, не злись, телефон есть для этого
Мне заняться больше нечем, я просто выложил на продажу, купят хорошо, не купят тоже хорошо, всех вложенных денег все ровно не вернуть и никто не злится, в мире жить с миром жить)
 
Цена 25 000
Хостинг до 22.04 проплачен! ТОРГ УМЕСТЕН!
Ниже топ и вообще кто играет пока что на сервере
 

Вложения

  • зареганы.jpg
    зареганы.jpg
    219.1 KB · Просмотры: 13
  • Топ.jpg
    Топ.jpg
    172.7 KB · Просмотры: 13
Мне нравятся рассуждения что сколько стоит или не стоит)) Вот за плагины с настройкой сервера я заплатил 31 к , в таргет + стримы вложил еще около 24 к и продаю сервер исключительно за 25 с торгом, может я и переплатил и вы знаете как плагины купить у законного владельца дешевле, но увы таких вариантов не было, вы зайдите на тот же Юмод и цены посмотрите, это сугубо мое, еще раз повторюсь возможно приватки и можно купить дешевле.
 
Мне нравятся рассуждения что сколько стоит или не стоит)) Вот за плагины с настройкой сервера я заплатил 31 к , в таргет + стримы вложил еще около 24 к и продаю сервер исключительно за 25 с торгом, может я и переплатил и вы знаете как плагины купить у законного владельца дешевле, но увы таких вариантов не было, вы зайдите на тот же Юмод и цены посмотрите, это сугубо мое, еще раз повторюсь возможно приватки и можно купить дешевле.
если честно - всем насрать на то, сколько ты на него потратил и подобная информация. Твой сервер стоит от силы 2-3к и то за него это уже упор
1712676637494.png 1712676648282.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Doctor
если честно - всем насрать на то, сколько ты на него потратил и подобная информация. Твой сервер стоит от силы 2-3к и то за него это уже упор
1712676637494.png 1712676648282.png
объясни пожалуйста почему? Вот мне интересно, что бы понимать самому
 
если честно - всем насрать на то, сколько ты на него потратил и подобная информация. Твой сервер стоит от силы 2-3к и то за него это уже упор
1712676637494.png 1712676648282.png
К кому не обращался все меньше 25 к не называли стоимость
 
Пожалуйста, если не сложно, потрать немного времени и объясни мне, что бы в дальнейшем я не чувствовал себя глупо
 
стоп, ты все эти плагины покупал именно?
ну не я сам, а человек который оказывал услуги в этой сфере сказал что каждый плагин приватный, платный и с поддержкой якобы от создателей этих же плагинов
 
на этом скриншоте уникального ничего нет, все делают сервера по шаблону с этими IQ плагинами и прочей фигней


1712676972512.png
 
ну не я сам, а человек который оказывал услуги в этой сфере сказал что каждый плагин приватный, платный и с поддержкой якобы от создателей этих же плагинов
ну хз, не хочу что-то говорить на счет этого но я бы дороже 3-4к не купил это
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы