• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Продам Продам готовый сервер RUST

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на этом скриншоте уникального ничего нет, все делают сервера по шаблону с этими IQ плагинами и прочей фигней


1712676972512.png
Мне обьяснили что плагины не слитые и мол если слитые то они не обновляются и могут быть заблокированы, а если куплены то будут обновляться и иметь поддержку
 
Пиз**ц я теперь думаю что лоханулся и с другой стороны смотрю на этом сайте цены на плагины и думаю что нет....
 
Я вот просматривал на этом сайте плагины которые мне установили , так один 700 рублей , другой 1200 , третий 400 и так каждый что то стоит) Даже не знаю что теперь думать
 
Пиз**ц я теперь думаю что лоханулся и с другой стороны смотрю на этом сайте цены на плагины и думаю что нет....
такие плагины слитые валяются в открытом доступе. Если бы была какая-то уникальная идея а не шаблонка с сайта то оно бы стоило столько
 
Не купят, потому что ценятся не плагины, а онлайн. Если он нулевой, то выгодней просто арендовать сервер где-то и получить ровно такой же результат.

Все очень просто, если там никого нет, то грошь цена всем плагинам, онлайна нет, следовательно нет продаж, следовательно мертвый проект.
Вкус на плагины индивидуален, часть будет не нужна, часть заменена, как не крути, дешевле выйдет сделать новый сервер при нулевом онлайне
 
Ну видишь, я ж не знал, думал что лучше купить приватный а не слитый, хотя за эти деньги наверное можно было и заказать плагин
можно было заказать уникалочку какую-то и я уверен на 100 процентов людям бы зашло
 
можно было заказать уникалочку какую-то и я уверен на 100 процентов людям бы зашло
Ребят , я не понимаю, столько людей заходит, столько раз писали что классный серв, мол круто все, но по факту никто не задерживается((( что делать не знаю, зеркала точно не хочу
 
Ребят , я не понимаю, столько людей заходит, столько раз писали что классный серв, мол круто все, но по факту никто не задерживается((( что делать не знаю, зеркала точно не хочу
сделать фишку -> заказать крутое видео на эту фишку -> купить много рекламы и вставить туда это видео
 
  • Мне нравится
Реакции: RollsMarrs
Ребят , я не понимаю, столько людей заходит, столько раз писали что классный серв, мол круто все, но по факту никто не задерживается((( что делать не знаю, зеркала точно не хочу
"Столько" - это сколько? Большинству надо чтобы там человек 100+ играло, тогда оставаться будут. И будут постояльцы появляться и уходить, чем больше поток новых игроков, тем больше и постояльцев будут образовываться, стоит так же учесть что постояльцы являются постояльцами до поры до времени по разным причинам, в том числе и по личным.
 
  • Мне нравится
Реакции: RollsMarrs
Может ты посоветуешь того кто реально может сделать из сервера достойный проект?
В плане сборки или как? Я могу предложить идеи, сделать красивый магазин, мой друг может какой нибудь уникальный плагин написать для сервера а там уже по плану и думаю будет норм. Для сервера главное это время и деньги. Если что дс: northdead
 
Ценник 10 000 рублей. Окончательная цена
1. Шаблон GS RustAge куплен у автора? Передача прав будет?
2. Список плагинов купленных на скаях можно увидеть? Передача аккаунта на скаях будет произведена? (Потому что любой покупатель на хуя вертел завесить обновлениями от третьего лица)
3. Средний заработок за квартал какой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы