• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Продам Продам готовый сервер RUST

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот за плагины с настройкой сервера я заплатил 31 к
Вместе с сервером идут аккаунты, на которые были куплены плагины? Ну чтобы я допустим смог обновлять их, когда выйдут обновления.
 
Сам отвечу на свой вопрос. Никакой. Серверу 2 месяца. Группа и домен созданы в конце февраля.

Т.е. тут цена чисто цена за плагины.
Полностью прав))) 11.03 запуск был, я думаю многие согласятся если бы пошел хотя бы онлайн, мне изначально донат как бы не был целью, главное онлайн, я бы его не продавал
 
У тебя прямо спросили.

Передача аккаунтов на сайтах где плагины покупал будет?
Или завесить от тебя и твоего желания ревокнуть ключ API?
Те что я лично покупал будет, а так мне все настраивал, устанавливал человек который оказывает услуги по созданию серверов, настройке, донат магазины и т п
 
??? Должен быть главным? или у вас сервер это чисто деньги зарабатывать?🤣🤣🤣
Когда ты создаешь "для души" сервер, то ты чаще всего его настраиваешь на бесплатных плагинах, без кучи ивентов.
В том числе и магазина нет.

Но ты прям загорячился, домен взял под магазин, и после этого будешь говорить что это не для заработка?)


P.S. Первый мой сервер по "фану" без магазина и на бесплатных плагинах прожил наверно месяца 4, потом сами игроки захотели "привилегий", я им буду отказывать?
А в твоем случае, это чистой воды бизнес который не стрельнул и у тебя желание отбить ну хоть какие то деньги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы