• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Создам для вас уникальный шаблон GameStores.

Northdead

junior html, noob c#
2 (55%)
16 Фев 2024
448
2
-17
164
Сделаю для Вас уникальный шаблон GameStores, возможно помогу сделать аватарку/логотип (из своего большого опыта в фотошоп). Уже выполнял заказы, имеется большой опыт в этом. Примеры работ прикрепил ниже! CSS + JS + DESIGN

Отзывы у меня в профиле и на стене.
Discord - northdead

Пишите, всем отвечаю с 08:00 до 01:00 по МСК

Самая последняя работа:
1712670888343.png

1712670907539.png
1712670917971.png
1712670924929.png
1712671036443.png
 
*мое субъективное мнение

исходя из примеров, то будто одно и то же, но только с измененным цветами и картинками - про уникальности речи нет. скорее про навык копипаст + изменить цвета, картинки + подредачить какие-то отдельные виджеты(которые уже были изобретены 1000 и один раз) под кого-то. даже в школьные времена для меня это был вопрос буквально 2-3 часа(не тяжелее настроить какой-нибудь средний плагин в расте думаю). вопросов нет, если за такое цена вопроса пусть 500-700 рублей за потраченное время, если прям настолько в падлу заходить в нотепад или абсолютно нет навыков в html/css


вообще мой текст можно применить любому человеку(в большинстве случаев), предлагающие подобные услуги для шаблонов gamestores.
если что-то такое предлагать, то более комплексно: оформление группы вк, магазин, иконки и различные шаблоны для постов. а так мне, как "потенциальному клиенту" странно платить за копипасту)

и зачем вообще посты дублировать, которым меньше месяца. 1712766265396.png
 
  • Клоун
Реакции: Northdead
*мое субъективное мнение

исходя из примеров, то будто одно и то же, но только с измененным цветами и картинками - про уникальности речи нет. скорее про навык копипаст + изменить цвета, картинки + подредачить какие-то отдельные виджеты(которые уже были изобретены 1000 и один раз) под кого-то. даже в школьные времена для меня это был вопрос буквально 2-3 часа(не тяжелее настроить какой-нибудь средний плагин в расте думаю). вопросов нет, если за такое цена вопроса пусть 500-700 рублей за потраченное время, если прям настолько в падлу заходить в нотепад или абсолютно нет навыков в html/css
Человек с очень оригинальным описанием, не отвечайте на мои посты, если ты думаешь что я прошу как все ( много ) то ты явно не прав, я стараюсь над своими работами.

и вообще ностим твой говно ( мое субьективное мнение ) ))
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Kaidoz
*мое субъективное мнение

исходя из примеров, то будто одно и то же, но только с измененным цветами и картинками - про уникальности речи нет. скорее про навык копипаст + изменить цвета, картинки + подредачить какие-то отдельные виджеты(которые уже были изобретены 1000 и один раз) под кого-то. даже в школьные времена для меня это был вопрос буквально 2-3 часа(не тяжелее настроить какой-нибудь средний плагин в расте думаю). вопросов нет, если за такое цена вопроса пусть 500-700 рублей за потраченное время, если прям настолько в падлу заходить в нотепад или абсолютно нет навыков в html/css


вообще мой текст можно применить любому человеку(в большинстве случаев), предлагающие подобные услуги для шаблонов gamestores.
если что-то такое предлагать, то более комплексно: оформление группы вк, магазин, иконки и различные шаблоны для постов. а так мне, как "потенциальному клиенту" странно платить за копипасту)

и зачем вообще посты дублировать, которым меньше месяца. 1712766265396.png
Он начинающий девелопер думает знания повышаются от количества заказов.
Причём я уже тегал администратора для удаления ресурсов, не факт что эти ресурсы не украли с других магазинов
 
  • Мне нравится
Реакции: Kaidoz
Он начинающий девелопер думает знания повышаются от количества заказов.
Причём я уже тегал администратора для удаления ресурсов, не факт что эти ресурсы не украли с других магазинов
100% украдено, при чем все, я же ничего не умею, нужно же мне в каждой теме насрать в коментариях когда ты обиделся на то, что я не "прочитал вселенную"
 
100% украдено, при чем все, я же ничего не умею, нужно же мне в каждой теме насрать в коментариях когда ты обиделся на то, что я не "прочитал вселенную"
Читать не нужно, выкладывай свои работы и будет проще)
Вообще платная основа за чужой труд назревает вопросом (А за что тебе платить должны??????)
 
Читать не нужно, выкладывай свои работы и будет проще)
Вообще платная основа за чужой труд назревает вопросом (А за что тебе платить должны??????)
100% чужой труд, 100% украдено, я же не умею ничего, точно
 
думаю тебе стоит перестать на меня обижаться
На что обижаться? Тут дело о деньгах. Хочешь? Умей быть компетентным разработчиком, а не приценивайся в лс , а потом торгуй на форумах
 
На что обижаться? Тут дело о деньгах. Хочешь? Умей быть компетентным разработчиком, а не приценивайся в лс , а потом торгуй на форумах
Легенда, только увы обиженная легенда. Адекватно спросил цену плагина - "прицениваюсь" =)
 
Так напиши простейший плагин. А у тебя: А как сделать это? А как сделать то? А сколько это стоит, а сколько другое? 1712769643776.png 1712769668816.png 1712769692515.png
тоесть ты считаешь что нельзя у более опытного "разработчика" спросить как сделать то или другое? если да, так и напиши, я не понимаю в чем проблема. А хотя нет, понимаю, проблема в том, что ты обижен.
 
тоесть ты считаешь что нельзя у более опытного "разработчика" спросить как сделать то или другое? если да, так и напиши, я не понимаю в чем проблема. А хотя нет, понимаю, проблема в том, что ты обижен.
Хочешь спрашивать - заплати, ты же хочешь что бы тебе платили за твою работу?)
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы