как содать клан?

Отстись, я его не продаю! Посмотри внимательно на продавца !
Перечитай что написал меорик, ало дядя!!!!

Человек дал развернуто ответ + предложил плагин, ты же высрал все это херня вот плагин на клан!

Он написал человеку несколько вариантов действий, и попросил подробно объяснить его посыл
 
Я дал человеку информацию а точнее описал два возможных варианта тоесть использовать плагин для кланов ИЛИ как на официальных серверах люди ищут других людей создают команды и называют себя кланом. ВСЁ.
Но нет , тебе захотелось в очередной раз поязвить , показать какой ты хороший и умный да и вообще лучше всех!
Поставил реакцию клоуна первый ты , стал делать уже как нортхед ? На услуги клоунов ставить?
Начал оскорблять без остановок... и ещё ты себя взрослым называешь?..
 
Да тут не дух волка, а запашок и не более….
Ты прежде чем что-то нагадить разберись в своих мыслях, почитай мат часть и уже уверенно старайся общаться с людьми
 
Если бы нет тот объем плагинов который тебе слили и ты купил, тебя бы тут не держали, я полазил по темам и убедился что у тебя печальные познания в области C# “Окей Алиса, подскажи как перенести переключатель отдельно от НПС турели вверх»
 
Да тут не дух волка, а запашок и не более….
Ты прежде чем что-то нагадить разберись в своих мыслях, почитай мат часть и уже уверенно старайся общаться с людьми
Брянск, я на личности не перехожу! У тебя своя точка зрения , у меня своя! Не стоит оскорблять !!! Я даже mEorik не оскорбляю, хотя мне этот ..... напихал клоунов=(
 

Вложения

  • IMG_1920.jpeg
    IMG_1920.jpeg
    226.8 KB · Просмотры: 3
Активность
Пока никто не печатает сообщение