как содать клан?

WOLF SPIRIT

ᛉᚠ????? ??????ᛉᚠ
17 (95%)
5 Мар 2019
5,186
7
858
379
Без плагина это получается не клан ? И только плагин дает возможность объединяться в группы ?


Особенности раста вышли из чата…..
Создать команду кнопка вышла из чата…..
Брянск , самый умный? Излагай свою версию!!!
 
  • Клоун
Реакции: mEorik
Брянск , самый умный? Излагай свою версию!!!
Переходим на личности и геолокацию ? Видимо у тебя не все еще так плохо, раз смог загуглить код региона, я лишь намекнул что ты несешь очередную чушь, перечитай что ты в очередной раз высрал…..

С каких пор игроки не могут объединяться в группу без плагина ? Как бы мне не нравился меорик, но он однозначно лучше предоставил плагин и намного адекватнее изложил мысль.

Задумайся старый ДАН или ДОН к сожалению не помню кто ты там, но у тебя видимо……
 
Переходим на личности и геолокацию ? Видимо у тебя не все еще так плохо, раз смог загуглить код региона, я лишь намекнул что ты несешь очередную чушь, перечитай что ты в очередной раз высрал…..

С каких пор игроки не могут объединяться в группу без плагина ? Как бы мне не нравился меорик, но он однозначно лучше предоставил плагин и намного адекватнее изложил мысль.

Задумайся старый ДАН или ДОН к сожалению не помню кто ты там, но у тебя видимо……
Чушь несет твой кореш клоун mEorik ! И пытается впарить свой ресурс, я предоставил альтернативу, даже не мое=)
 
  • Клоун
Реакции: mEorik
Активность
Пока никто не печатает сообщение