• Хостинг игровых серверов

    Максимальная производительность для ваших игровых серверов!

    Заказать сейчас

Сервер Хостинг и лаунчер RUST

Приветствуем всех посетителей!
Мы рады предложить вам лучшие услуги хостинга на рынке! Наш хостинг предоставляет все, что вам нужно, чтобы ваш сервер работал безупречно и стабильно.

Почему выбирают нас:

Высокая надежность и стабильность – забудьте о зависаниях и неполадках.
Адекватные цены – получайте высшее качество услуг без переплат.
Простота использования – легко подключайте версии NoSteam и добавляйте ваш сервер в наш клиент и лаунчер.

Ознакомьтесь с нашими предложениями:

Клиент: https://forum.ancienthosting.ru/index.php?forums/rust_update/
Хостинг: https://ancienthosting.ru
Присоединяйтесь к нам сегодня и наслаждайтесь безупречным хостингом для вашего сервера!

1716905316513.png

Те кто думает что Alkad лучше приведу несколько примеров почему нет:
1. Постоянные проблемы с ПУ
2. Техническую поддержку ждать несколько дней а могут и вообще не ответить
3. Ну и главное лицемерие со стороны администрации
4. Пока нас не было Alukar со всеми общался как хотел (Proof).
5. Вчера они узнали что мы есть, и попытались нас задудосить, но ничего не вышло.
6. Так же они репортами заблокировали наши IP, но тоже ничего не вышло, так как наши IP уже разбанены (Proof).
7. Как только они поняли что ничего не смогут с нами сделать Alukar изменил свою манеру общения их пошел нах#й на привет ой конечно помогу ток не уходи от меня.
8. Так же он банит либо мутит в Discord канале за то что они спрашивают по типу "Что с сервером/Почему сервер не работает/Сервер лагает".
 
  • Мне нравится
Реакции: Omirkoq
Play to Earn если по простому был площадкой которая платила за игру на серверах и не была лаунчером или мониторингом, вот если бы твой проект работал и я сделал точно такой-же проект который выглядел бы точно также и работал также, я думаю были бы вопросы для чего он нужен, если уже есть один в точности такой-же.)))
 
Play to Earn если по простому был площадкой которая платила за игру на серверах и не была лаунчером или мониторингом
Я не сравниваю наши сервисы. Ты просто кулаком в грудь стучишь и говоришь что все сам сделал, хотя в основе дизайна сайта или лаунчера (я не шарю), лежит мой шаблон. Ты сам об этом писал раньше, я в целом и не против, мне льстит это, что кому-то понравилась моя работа.
 
Я не сравниваю наши сервисы. Ты просто кулаком в грудь стучишь и говоришь что все сам сделал, хотя в основе дизайна сайта или лаунчера (я не шарю), лежит мой шаблон. Ты сам об этом писал раньше, я в целом и не против, мне льстит это, что кому-то понравилась моя работа.
Я не отрицаю, что взял твою работу.
Я её взял и сделал совершенно другой проект, с другими функциями, для других целей.
Я тут говорю, что один в один зачем делать? Два АБСОЛЮТНО одинаковых проекта, выполняющие одну и туже функцию и выглядящими одинаково - для чего?)))
Я имел в виду именно это.
Мне стало интересно, нафиг они нужны одинаковые?)
Я не хотел кого-то обидеть или полить грязью чужую работу.
У меня свои проекты далеко не идеальные и не мне судить чужие работы, но любопытство моё заставило меня задать тут этот вопрос))
 
Разработчикам этого лаунчера я не говорю зачем вы делаете лаунчер, я говорю зачем вы делаете копию существующей разработки? Сделайте своё.
Я не против конкурентов!
Конкуренция двигает бизнес вперёд.
Вы можете придумать, фишку которой нет у меня, и нет у алкад и это хорошо.
Мы все занимаемся одним делом - создаём комфортную игру игрокам.
А скопировав то что уже есть - это не создание комфорта для игры в RUST, это бессмысленное действие.
Я уже понял, что этот лаунчер пока такой, в следующем обновлении вашего лаунчера ожидаю увидеть что-то новое, не похожее на других.
 
Проверил свой клиент на наличие ссылок на API Alkad и как ты думаешь, что я там нашёл?)
Нужно ведь проверять информацию перед тем как что-то писать))
Уважаемый, альтернативно одаренный обьект... 2548 вышла у самих разработчиков игры 6 июня в 21:00 по МСК.
В связи с интересными нововведениями и проблемами самого клиента игры обнова вышла не 7 июня в 01:00, а на 3 часа позже.


Вы же выложили эту версию клиента на 2 дня раньше разработчиков игры? =)) Кому и что вы пытаетесь доказать - вообще хз, если в лучшем случае вы догадываетесь создавать файлик steam_appid.txt или менять 252490 в бинарке на 480. А далее ваши познания кончились. Вас по делу макают лицом в то, что вы не чего из себя не представляете кроме как пастер чужого.

Что ж.... Не беда =) В след месяца посмотрим на скок быстро ваш клиент выйдет))))) Если понимаете о чем я.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение