• Хостинг игровых серверов

    Максимальная производительность для ваших игровых серверов!

    Заказать сейчас

Сервер Хостинг и лаунчер RUST

Приветствуем всех посетителей!
Мы рады предложить вам лучшие услуги хостинга на рынке! Наш хостинг предоставляет все, что вам нужно, чтобы ваш сервер работал безупречно и стабильно.

Почему выбирают нас:

Высокая надежность и стабильность – забудьте о зависаниях и неполадках.
Адекватные цены – получайте высшее качество услуг без переплат.
Простота использования – легко подключайте версии NoSteam и добавляйте ваш сервер в наш клиент и лаунчер.

Ознакомьтесь с нашими предложениями:

Клиент: https://forum.ancienthosting.ru/index.php?forums/rust_update/
Хостинг: https://ancienthosting.ru
Присоединяйтесь к нам сегодня и наслаждайтесь безупречным хостингом для вашего сервера!

1716905316513.png

Те кто думает что Alkad лучше приведу несколько примеров почему нет:
1. Постоянные проблемы с ПУ
2. Техническую поддержку ждать несколько дней а могут и вообще не ответить
3. Ну и главное лицемерие со стороны администрации
4. Пока нас не было Alukar со всеми общался как хотел (Proof).
5. Вчера они узнали что мы есть, и попытались нас задудосить, но ничего не вышло.
6. Так же они репортами заблокировали наши IP, но тоже ничего не вышло, так как наши IP уже разбанены (Proof).
7. Как только они поняли что ничего не смогут с нами сделать Alukar изменил свою манеру общения их пошел нах#й на привет ой конечно помогу ток не уходи от меня.
8. Так же он банит либо мутит в Discord канале за то что они спрашивают по типу "Что с сервером/Почему сервер не работает/Сервер лагает".
 
  • Мне нравится
Реакции: Omirkoq
Что касается вас, то кажется, вы видите в нас конкурента. Ваши попытки продвигать свой мониторинг и лаунчер для пиратов - это одно, но без собственного клиента успеха не добиться. Вместо конструктивной критики, вы пытаетесь облить нас грязью, цепляясь за любые мелочи, лишь бы высказать своё мнение. Может, вместо этого лучше заняться своими делами и попытаться улучшить свой проект?
И собственный клиент у нас есть, другие тоже могут сделать свой клиент)
 
А свои ты впихиваешь через базу, я не думаю что это собственный клиент, + твои апдейты выходят ВСЕГДА после алкадовских, и в метадате указаны ссылки алкада, что доказывает то что ты у них тупо украл клиент) и просто душишь конкурента )
 
Как минимум у тебя сервера берутся из клиента алкада)
Сервера у меня берутся из моего мониторинга rust.gamesib.host в него могут добавить сервер любой желающий и если он nosteam - то отображается в лаунчере.
 
Сервера у меня берутся из моего мониторинга rust.gamesib.host в него могут добавить сервер любой желающий и если он nosteam - то отображается в лаунчере.
Братан, у тебя в твой мониторинг сервера выводятся из базы, и ссылками указаны алкадовские + твои, а в клиенте и ПОДАВНО почти все алкадовское, ты о чем )
 
А к чему слова про собственный клиент???
1717850219884.png

Думаю так будет понятнее.
Если могут, почему не делают?) Их всего несколько.

То что ты называешь критикой, это есть агрессивный ответ на сообщение о том что лаунчер является временным ?) Как конкурент может быть критиком если для каждого владельца его детище это гениальность) Уж точно не тебе критиковать мой хостинг. То что ты называешь критикой, это есть агрессивный ответ на сообщение о том что лаунчер является временным ?) Как конкурент может быть критиком если для каждого владельца его детище это гениальность) Уж точно не тебе критиковать мой хостинг.


Давай я начну критиковать твоим образом твой лаунчер?)
 
1717850219884.png

Думаю так будет понятнее.
Если могут, почему не делают?) Их всего несколько.

То что ты называешь критикой, это есть агрессивный ответ на сообщение о том что лаунчер является временным ?) Как конкурент может быть критиком если для каждого владельца его детище это гениальность) Уж точно не тебе критиковать мой хостинг. То что ты называешь критикой, это есть агрессивный ответ на сообщение о том что лаунчер является временным ?) Как конкурент может быть критиком если для каждого владельца его детище это гениальность) Уж точно не тебе критиковать мой хостинг.


Давай я начну критиковать твоим образом твой лаунчер?)
Про твой хостинг я вообще слова неговорил вопросы только по лаунчеру
 
Апи алкадовское которые выводит инфу, лол
Ты адекватный?)
У меня свой скрипт, написанный вручную, если я нашёл куда алкад привет инфу об пиратского онлайне - это не означает, что я использую их Api
 
Ты адекватный?)
У меня свой скрипт, написанный вручную, если я нашёл куда алкад привет инфу об пиратского онлайне - это не означает, что я использую их Api
Скрипт ? мужик ты че несешь, каким образом скрипт выводит инфу в КЛИЕНТ, вообще приколист ?)
 
1717851104457.png
У тебя в клиенте, везде алкадовские ссылки, ссылки на их фотки и прочие, из чего я делаю вывод что ты тупо пиздишь их клиент и что-то переделываешь под себя, критикуешь кого-то, а сам-то а сам-то, вообще соглашусь с типом, как можно критиковать будучи конкурентом ? тоже самое что я скажу что клиент говно потому что я так сказал, у меня просто тоже свой хост, ты не знал ? вот да он самый лучший а твой нет, почему ? да ты вон алкадовский клиент спиздил
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение