• Хостинг игровых серверов

    Максимальная производительность для ваших игровых серверов!

    Заказать сейчас

Сервер Хостинг и лаунчер RUST

Приветствуем всех посетителей!
Мы рады предложить вам лучшие услуги хостинга на рынке! Наш хостинг предоставляет все, что вам нужно, чтобы ваш сервер работал безупречно и стабильно.

Почему выбирают нас:

Высокая надежность и стабильность – забудьте о зависаниях и неполадках.
Адекватные цены – получайте высшее качество услуг без переплат.
Простота использования – легко подключайте версии NoSteam и добавляйте ваш сервер в наш клиент и лаунчер.

Ознакомьтесь с нашими предложениями:

Клиент: https://forum.ancienthosting.ru/index.php?forums/rust_update/
Хостинг: https://ancienthosting.ru
Присоединяйтесь к нам сегодня и наслаждайтесь безупречным хостингом для вашего сервера!

1716905316513.png

Те кто думает что Alkad лучше приведу несколько примеров почему нет:
1. Постоянные проблемы с ПУ
2. Техническую поддержку ждать несколько дней а могут и вообще не ответить
3. Ну и главное лицемерие со стороны администрации
4. Пока нас не было Alukar со всеми общался как хотел (Proof).
5. Вчера они узнали что мы есть, и попытались нас задудосить, но ничего не вышло.
6. Так же они репортами заблокировали наши IP, но тоже ничего не вышло, так как наши IP уже разбанены (Proof).
7. Как только они поняли что ничего не смогут с нами сделать Alukar изменил свою манеру общения их пошел нах#й на привет ой конечно помогу ток не уходи от меня.
8. Так же он банит либо мутит в Discord канале за то что они спрашивают по типу "Что с сервером/Почему сервер не работает/Сервер лагает".
 
  • Мне нравится
Реакции: Omirkoq
1717851104457.png
У тебя в клиенте, везде алкадовские ссылки, ссылки на их фотки и прочие, из чего я делаю вывод что ты тупо пиздишь их клиент и что-то переделываешь под себя, критикуешь кого-то, а сам-то а сам-то, вообще соглашусь с типом, как можно критиковать будучи конкурентом ? тоже самое что я скажу что клиент говно потому что я так сказал, у меня просто тоже свой хост, ты не знал ? вот да он самый лучший а твой нет, почему ? да ты вон алкадовский клиент спиздил
Я скачиваю клиент со Steam и по этой инструкции пирачу его. Какие ссылки на Alkad? )))
 
мужик, а откуда сервера берутся в самом клиенте тогда? если у тебя скрипт онлайн выводит только, как скрипт вообще сервера может выводить, чет пиздежом с твоей стороны пахнет, не находишь ?)
 
мужик, а откуда сервера берутся в самом клиенте тогда? если у тебя скрипт онлайн выводит только, как скрипт вообще сервера может выводить, чет пиздежом с твоей стороны пахнет, не находишь ?)
Я говорил про мониторинг, клиент я беру со Steam и пирачу его самостоятельно.
 
Свои я не вывожу, над этим идёт работа, скоро будут мои сервера.
Сейчас только в лаунчере.
Так тыж сказал работает клиент, клиент без серверов? НО ПОЧЕМУ ТОГДА там ссылки АЛКАДОВСКИЕ на вывод серверов, и везде почти упоминается алкад а не твои апи и прочие, госпади, критик...
 
Так тыж сказал работает клиент, клиент без серверов? НО ПОЧЕМУ ТОГДА там ссылки АЛКАДОВСКИЕ на вывод серверов, и везде почти упоминается алкад а не твои апи и прочие, госпади, критик...
В нем сервера которые есть в Steam версии, моих нет, алкадовских api у меня нет. Скачайте актуальную версию клиента и посмотрите, что там и как. Какую-то херь сочиняете. А то что у вас нет фантазии сделать свой лаунчер - это правда. И вместо того, чтобы пойти и в ускореном тэмпе заняться этим критичным вопросом, вы тут сочиняете про спизженый клиент у Alkad ?
 
В нем сервера которые есть в Steam версии, моих нет, алкадовских api у меня нет. Скачайте актуальную версию клиента и посмотрите, что там и как. Какую-то херь сочиняете. А то что у вас нет фантазии сделать свой лаунчер - это правда. И вместо того, чтобы пойти и в ускореном тэмпе заняться этим критичным вопросом, вы тут сочиняете про спизженый клиент у Alkad ?
а какое я отношению имею к ним ? я тебя просто от нечего делать опускаю, я приложил скрин где с файле ссылки алкадовские, что я сочиняю ? ты пьян ? причем тут моя фантазия, мужик ты сам пиздишь клиент и говоришь что-то им ? или мне ? если ты туповат то шутка про то что у меня есть хост это сарказм), который ты видимо так и не выкупил, ты за месяц не смог реализовать свой клиент с своими серверами ? господи что ты тогда вообще можешь предложить людям, тебе чел конкретно ответил что они делают новый лаунчер а этот юзают как замену, ты начал - ой да меня это не ебет я слепой я не хочу, вы спиздили лаунчер у алкада, боже чувак ты вообще понимаешь о какой критике ты говоришь ? ты же пытаешься полить дерьмом типов за то что они взяли лаунчер говно хоста за основу и сказали что переделают его, что ты сделал за все время своего сибирского хостинга ? кроме как мониторинг и попытался криво спиздить алкадовский клиент? вырезав оттуда пару папок, смешно от такого критика
 
а какое я отношению имею к ним ? я тебя просто от нечего делать опускаю, я приложил скрин где с файле ссылки алкадовские, что я сочиняю ? ты пьян ? причем тут моя фантазия, мужик ты сам пиздишь клиент и говоришь что-то им ? или мне ? если ты туповат то шутка про то что у меня есть хост это сарказм), который ты видимо так и не выкупил, ты за месяц не смог реализовать свой клиент с своими серверами ? господи что ты тогда вообще можешь предложить людям, тебе чел конкретно ответил что они делают новый лаунчер а этот юзают как замену, ты начал - ой да меня это не ебет я слепой я не хочу, вы спиздили лаунчер у алкада, боже чувак ты вообще понимаешь о какой критике ты говоришь ? ты же пытаешься полить дерьмом типов за то что они взяли лаунчер говно хоста за основу и сказали что переделают его, что ты сделал за все время своего сибирского хостинга ? кроме как мониторинг и попытался криво спиздить алкадовский клиент? вырезав оттуда пару папок, смешно от такого критика
ах да, прости, забыл, ЛАУНЧЕР, твоего главное достоинство, в целых 10 см, ты же им теперь будешь всем пихать, ведь у алкада лаунчер на электроне, а ты смог красивый надежный реализовать, жаль что при такой критике даже если ты запустишься, ну в чем я не уверен, ты сам начнешь ресейлить сервера и говорить да я самый лучший, при этом просто пытаясь пиздить и заменять клиент алкада) опладирую стоя
 
а какое я отношению имею к ним ? я тебя просто от нечего делать опускаю, я приложил скрин где с файле ссылки алкадовские, что я сочиняю ? ты пьян ? причем тут моя фантазия, мужик ты сам пиздишь клиент и говоришь что-то им ? или мне ? если ты туповат то шутка про то что у меня есть хост это сарказм), который ты видимо так и не выкупил, ты за месяц не смог реализовать свой клиент с своими серверами ? господи что ты тогда вообще можешь предложить людям, тебе чел конкретно ответил что они делают новый лаунчер а этот юзают как замену, ты начал - ой да меня это не ебет я слепой я не хочу, вы спиздили лаунчер у алкада, боже чувак ты вообще понимаешь о какой критике ты говоришь ? ты же пытаешься полить дерьмом типов за то что они взяли лаунчер говно хоста за основу и сказали что переделают его, что ты сделал за все время своего сибирского хостинга ? кроме как мониторинг и попытался криво спиздить алкадовский клиент? вырезав оттуда пару папок, смешно от такого критика
Скачай клиент rust v2548 и посмотри, там в принципе не могут взятся файлы или ссылки Alkad, т.к. клиент скачан со Steam и лично мной переделан в Nosteam. Первый клиент который был выложен - был от Alkad без изменений и всем кому было интересноя писал, что клиент их, сейчас уже давно нет их клиента у меня в лаунчере.
 
Скачай клиент rust v2548 и посмотри, там в принципе не могут взятся файлы или ссылки Alkad, т.к. клиент скачан со Steam и лично мной переделан в Nosteam. Первый клиент который был выложен - был от Alkad без изменений и всем кому было интересноя писал, что клиент их, сейчас уже давно нет их клиента у меня в лаунчере.
я скачал ласт версию бро, я открыл её, открыл файл где хранится инфа о выводе серверов манифесте и прочем, там ссылка алкада, ты о чем...
 
алкадовский манифест, сервер лист, и ещё какая-то залупа тоже видимо с выводом связанная, ладно ты видимо даже не удосужился это заменить, ну чтож флаг тебе в руки, критик, который сказал да меня не ебет челу который адекватно ответил, что лаунчер взяли за основу и сделают новым с аптеапдейтами и прочим, ну тебе видимо поебать и лижбы конкурента обосрать, а что касается почему меня это так заинтересовало, потому что типы по сути единственные когда запустились и пытаются противостоять монополисту который 2 года хуй клал на клиентов, и вообще хуесосил людей которые из рф ему бабки несут, ну а что схавали ведь.
 
алкадовский манифест, сервер лист, и ещё какая-то залупа тоже видимо с выводом связанная, ладно ты видимо даже не удосужился это заменить, ну чтож флаг тебе в руки, критик, который сказал да меня не ебет челу который адекватно ответил, что лаунчер взяли за основу и сделают новым с аптеапдейтами и прочим, ну тебе видимо поебать и лижбы конкурента обосрать, а что касается почему меня это так заинтересовало, потому что типы по сути единственные когда запустились и пытаются противостоять монополисту который 2 года хуй клал на клиентов, и вообще хуесосил людей которые из рф ему бабки несут, ну а что схавали ведь.
Я могу тоже выложить алкадовский лаунчер и сказать скоро будет другое! Только смысл в этом какой? В данный момент я вижу лаунчер алкад с измененным логотипом и пишу об этом, интересуюсь в чём прикол? Нафига он нужен?
 
мужик, а откуда сервера берутся в самом клиенте тогда? если у тебя скрипт онлайн выводит только, как скрипт вообще сервера может выводить, чет пиздежом с твоей стороны пахнет, не находишь ?)
Лучше бы ты так обновлял свои ресурсы чем защищал этого хостера
 
  • Мне нравится
  • Ха-ха-ха
Реакции: masspas и aleks78888
алкадовский манифест, сервер лист, и ещё какая-то залупа тоже видимо с выводом связанная, ладно ты видимо даже не удосужился это заменить, ну чтож флаг тебе в руки, критик, который сказал да меня не ебет челу который адекватно ответил, что лаунчер взяли за основу и сделают новым с аптеапдейтами и прочим, ну тебе видимо поебать и лижбы конкурента обосрать, а что касается почему меня это так заинтересовало, потому что типы по сути единственные когда запустились и пытаются противостоять монополисту который 2 года хуй клал на клиентов, и вообще хуесосил людей которые из рф ему бабки несут, ну а что схавали ведь.
По поводу того что мои обновы выходят после Alkad:
Когда я выпустил обнову:

2024-06-08_23-37-46.png

Когда она вышла у Alkad:

2024-06-08_23-40-28.png

Проверил свой клиент на наличие ссылок на API Alkad и как ты думаешь, что я там нашёл?)
Нужно ведь проверять информацию перед тем как что-то писать))
 
Тем временем спиздить шаблон Play to Earn: чиназес. сюююдааа... :D
Проект давно закрылся и шаблон переделан практически полностью. Да и на uikit все шаблоны получаются похожими друг на друга)))
 
  • Мне нравится
Реакции: aleks78888
Активность
Пока никто не печатает сообщение