• Хостинг игровых серверов

    Максимальная производительность для ваших игровых серверов!

    Заказать сейчас

Обсудим Донат магазин

Wave

17 Мар 2022
201
14
25
Всем привет, пользовался gamestors, но после обновления фрикассы минимальный платеж стал от 1000, что сильно больше стоимости товаров в моем магазине и из-за чего донаты прекратились. Подскмжите свой опыт, кто пользуется другими сервисами или может быть другими платёжками (для физ. лиц)?
 
Всем привет, пользовался gamestors, но после обновления фрикассы минимальный платеж стал от 1000, что сильно больше стоимости товаров в моем магазине и из-за чего донаты прекратились. Подскмжите свой опыт, кто пользуется другими сервисами или может быть другими платёжками (для физ. лиц)?
Tome , лучшая на данный момент.
 
Tome , лучшая на данный момент.
они мне отказали 1 раз, я им написал на почту - не отвечают) как связаться с ними - не понятно. В дискорде там их админ/работяга заходит и отвечает 1 раз неделю и то очень нехотя
 
они мне отказали 1 раз, я им написал на почту - не отвечают) как связаться с ними - не понятно. В дискорде там их админ/работяга заходит и отвечает 1 раз неделю и то очень нехотя
Если есть, убери всякие рулетки и одобрят
 
Была 1 бесплатная (типа ежедневный бонус), даже её убрал. Просто они не отвечают с почты и как к ним достучаться - не понятно.
Теперь нужно обращаться к менеджеру напрямую
 
сейчас в поисках рабочего скрипта на сайт автодонат на gemstores через yoomoney типа может есть тут добрые люди что помогут как искать
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение