• Хостинг игровых серверов

    Максимальная производительность для ваших игровых серверов!

    Заказать сейчас

Плагин NFakeOnline 0.0.2

Снят с продажи

Northdead

SWAG SEASON 3
13 (76%)
16 Фев 2024
1,150
3
43
181
NFakeOnline - Лучший плагин который добавляет фейковый онлайн на ваш сервер!

Данный плагин добавляет онлайн который отображается в мастер-листе игры.
Сервера не банит, знаю сервер где стоит этот плагин и за 3 месяца ничего не случилось.
Есть небольшая защита от огромной накрутки, если у вас 100 слотов и вы попытаетесь накрутить 200 онлайна то из оно займет 100 слотов и вычтет оттуда 22, т.e онлайн будет - 78
Не советую использовать накрутку с 1м и 2м числом.

Пример:

1719153690496.png
[ATTACH...
 
не рекомендую использовать подобный плагин. как показала практика, в том числе с ноустимом. за некорректный онлайн фейспанчи бодро банят сервера, вопрос времени. у фейспанчей есть способы определения реального онлайна(сколько реально играют людей на сервере), проводили ранее тесты с этим, когда даже информацию steam давал с 'накрученным онлайном'(не cp) - сервер улетал в блокировку.
 
  • Мне нравится
Реакции: roman_roman и SonOfSparta
не рекомендую использовать подобный плагин. как показала практика, в том числе с ноустимом. за некорректный онлайн фейспанчи бодро банят сервера, вопрос времени. у фейспанчей есть способы определения реального онлайна(сколько реально играют людей на сервере), проводили ранее тесты с этим, когда даже информацию steam давал с 'накрученным онлайном'(не cp) - сервер улетал в блокировку.
Да да, эххх были времена
 
  • Мне нравится
Реакции: Kaidoz
не рекомендую использовать подобный плагин. как показала практика, в том числе с ноустимом. за некорректный онлайн фейспанчи бодро банят сервера, вопрос времени. у фейспанчей есть способы определения реального онлайна(сколько реально играют людей на сервере), проводили ранее тесты с этим, когда даже информацию steam давал с 'накрученным онлайном'(не cp) - сервер улетал в блокировку.
Хз, мой знакомый 3 месяца этой штукой пользуется и у него все норм. Я тоже использовал и все норм. Хз чо вы налетели тут
 
Хз, мой знакомый 3 месяца этой штукой пользуется и у него все норм. Я тоже использовал и все норм. Хз чо вы налетели тут
ну ты единственный умный оказался менять в cp в тегах сервера, а остальные такие тупые, особенно разрабы раста
 
ну ты единственный умный оказался менять в cp в тегах сервера, а остальные такие тупые, особенно разрабы раста
Kaidoz, привет Брат! :)
Ты лучше уж не спорь с профессиональным junior c# разработчиком!!
.....
Хах
Xd1719512990870.png
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение