• Хостинг игровых серверов

    Максимальная производительность для ваших игровых серверов!

    Заказать сейчас

Плагин NFakeOnline 0.0.2

Я по сей день не шарю в теории =) По практике, пишу плуги, последний не зашел ребятам, при рубке дерева можно обосраться =) Если часто рубишь. Есть на форуме он и насколько помню бесплатный.
 
  • Мне нравится
Реакции: roman_roman
скрин1.png
По поводу скриншотов меню. This is Magic. Я тоже так умею скрин2.png

p.s
я забил на раст. Сервер живёт сам по себе. Занимаюсь дейзом. К примеру мододелы дейза никогда одним криншотом не будут показывать свой товар. К примеру WOLF, смотрю некоторые его товары, а там видео даже есть!!!!
 
плагин работает, бан не получил пока что, один плюс я планировал запускать зеркал... но это решения очень подходит под мои требовании так что читайте описание прежде чем купить и балуйтесь!!! =))))
 
  • Вау
Реакции: Northdead
плагин работает, бан не получил пока что, один плюс я планировал запускать зеркал... но это решения очень подходит под мои требовании так что читайте описание прежде чем купить и балуйтесь!!! =))))
Ты его на лицензии используешь?Если на пиратке, то там всем все равно на твой фейк онлайн, даже айпи вряд ли забанят, а если на лицензии, то через недельку отпиши как дела у тебя))
 
Ты его на лицензии используешь?Если на пиратке, то там всем все равно на твой фейк онлайн, даже айпи вряд ли забанят, а если на лицензии, то через недельку отпиши как дела у тебя))
Ты профиль глянь) У типа одно сообщение и именно в этой теме 🤣🤣🤣
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение