Плагин Kits 1.0.4

Нет прав для скачивания

Kaidoz

душнила
26 Мар 2017
1,095
10
160
237

Вложения

  • 14733779.png
    14733779.png
    64.3 KB · Просмотры: 242
  • 14715347.png
    14715347.png
    149.9 KB · Просмотры: 229
Последнее редактирование:
Почему нет никакой реакции при вводе команды /kit и других(оксид установлен и исправен)
 
А что именно-то в китах не работает? Получить кит можно?
как-то получилось это сделать, но задержка не работает, хотя прописывал, но не суть, вроде плагин частично и работает, но ни одного сообщения не выводит в чат. /kit - тишина, /kit start, выдает предмет, но почему не пишет доступные киты и нет подсказок на всех остальных командах
 
как-то получилось это сделать, но задержка не работает, хотя прописывал, но не суть, вроде плагин частично и работает, но ни одного сообщения не выводит в чат. /kit - тишина, /kit start, выдает предмет, но почему не пишет доступные киты и нет подсказок на всех остальных командах

оксид какой версии?
[doublepost=1510073466,1510070950][/doublepost]Если одна из последних (после 3700 включительно), то откатись на более раннюю версию до 3700, так как они изменили работу с чатом, и нужно почти каждый второй плагин что работает с чатом фиксить.
 
оксид какой версии?
[doublepost=1510073466,1510070950][/doublepost]Если одна из последних (после 3700 включительно), то откатись на более раннюю версию до 3700, так как они изменили работу с чатом, и нужно почти каждый второй плагин что работает с чатом фиксить.
Скорее всего самый новый, я и с оф.сайта качал и с ПУ обновлял, а где найти старые билды?
http://oxidemod.org/threads/release-build-changelog.18147/page-14
к сожалению ссылка на билды одна и та же и он обновляет просто этот файл, подучается отсюда скачать нельзя(качается самый последний билд), сейчас буду гуглить
 
Последнее редактирование:
не хочет, сейчас буду искать более раннюю версию)
[doublepost=1510080690,1510080164][/doublepost]
оксид какой версии?
[doublepost=1510073466,1510070950][/doublepost]Если одна из последних (после 3700 включительно), то откатись на более раннюю версию до 3700, так как они изменили работу с чатом, и нужно почти каждый второй плагин что работает с чатом фиксить.
Спасибо тебе большое, дружище, наконец-то запустил этот плагин, я бы и не догадался, что эта обнова способна на такое)

Версия 2.0.3505
  • [CSharp] Switched compiler download URL to GitHub
  • [Core] Bumped hook warning time up to 500ms from 200ms
  • [Core] Moved localization from game extensions to core
  • [Core] Re-implemented hook 'overloading' to allow hooks with same name, different parameters
  • [Covalence] Allow admin access to [Command] and AddCovalenceCommand commands with permissions
  • [Hurtworld] Patched for version 0.3.8.9 (protocol 82) update
Кому надо - качайте(все таки нашел ссылку на старый билд)
https://github.com/OxideMod/Oxide/releases/tag/2.0.3505
 
Страненько все) Последняя версия харта и оксида,все работает без ошибок.
--------
Ах,вспомнил,что тоже старая версия оксида.
 
не хочет, сейчас буду искать более раннюю версию)
[doublepost=1510080690,1510080164][/doublepost]
Спасибо тебе большое, дружище, наконец-то запустил этот плагин, я бы и не догадался, что эта обнова способна на такое)

Версия 2.0.3505
  • [CSharp] Switched compiler download URL to GitHub
  • [Core] Bumped hook warning time up to 500ms from 200ms
  • [Core] Moved localization from game extensions to core
  • [Core] Re-implemented hook 'overloading' to allow hooks with same name, different parameters
  • [Covalence] Allow admin access to [Command] and AddCovalenceCommand commands with permissions
  • [Hurtworld] Patched for version 0.3.8.9 (protocol 82) update
Кому надо - качайте(все таки нашел ссылку на старый билд)
https://github.com/OxideMod/Oxide/releases/tag/2.0.3505
Здарова, не подскажешь у меня тоже такое проблема как и у тебя если качну твой старый oxide то патом не будет проблемы т.д или без разницы хоть старый ставь хоть новый я просто особо не разбираюсь в этом подскажи пожалуйста.
 
Здарова, не подскажешь у меня тоже такое проблема как и у тебя если качну твой старый oxide то патом не будет проблемы т.д или без разницы хоть старый ставь хоть новый я просто особо не разбираюсь в этом подскажи пожалуйста.
В чём проблема скачать новый оксид?
Ссылка на старый
https://github.com/OxideMod/Oxide/releases/tag/2.0.3505
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение