• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!

Графика Промо-ролик для вашего сервера.

Предлагайте или запрашивайте услуги по созданию графических материалов.

Onigeri999

69
1
16
Здравствуйте уважаемые посетители данного форума.
Я занимаюсь, создание промо-ролик для серверов игры RUST.
Вот один из них:

Делаю промо-ролики по заказам за 200 рублей.
От вас требуется:
- Текст(или набор плагинов)
- Музыка(или голосовое сообщение) Если нет, поставлю и найду сам.
- Видео на фон(Если нету, наложу своё которое имеется)
После этого, я вам сделаю промо-ролик, пришлю его вам. После чего оплата.

Я не представляю исходники. Я не представляю мои программы!
Делаю только один раз а не 50 штук различных.
 
Последнее редактирование:

Lomarine

283
1
1
157
Здравствуйте уважаемые посетители данного форума.
Я занимаюсь, создание промо-ролик для серверов игры RUST.
Вот один из них:

Делаю промо-ролики по заказам за 300 рублей.
От вас требуется:
- Текст(или набор плагинов)
- Музыка(или голосовое сообщение) Если нет, поставлю и найду сам.
- Видео на фон(Если нету, наложу своё которое имеется)
- Оплату сразу, потом начинаю делать(Оплачивайте тут, если боишься)

Я не представляю исходники. Я не представляю мои программы!
Если вам не понравилось - ДЕНЬГИ ВОЗВРАТУ НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ.
Делаю только один раз а не 50 штук различных.
Классно, и почем берешь за свои услуги? (Добавление текста и анимации на видео) [sarkazm]
 

Lomarine

283
1
1
157
Новая версия.
[doublepost=1514650031,1514647956][/doublepost]
[OFF]Нет просто, человеку скинешь. Ему понравится а он скажет, нет. А сам пойдёт и зальёт его)
Не шаришь, я вижу.[/OFF]
Действительно не шарю.Нельзя же специально сделать видео в низком качетве + Водяные знаки на весь экран?
 

Onigeri999

69
1
16
Можно администрации или модераторации, данного форума. Почистить тему. И сделать её для отзывов. А не для друзей друга. И фейк аккаунтов.Для этого пусть, создают другую тему. Данная тема сделана для отзывов. Не как для людей, которые даже не покупали. И не подсосали у своего друга. Спасибо.
 

Lomarine

283
1
1
157
Можно администрации или модераторации, данного форума. Почистить тему. И сделать её для отзывов. А не для друзей друга. И фейк аккаунтов.Для этого пусть, создают другую тему. Данная тема сделана для отзывов. Не как для людей, которые даже не покупали. И не подсосали у своего друга. Спасибо.
А что не так?Ты сделал тему - люди ее обсуждают.

MrFallen - Тут у человека просьба почистить тему (непонятно зачем)
 

MrFallen

Persona non grata
3 (100%)
1,622
3
675
280
Onigeri999, пусть отзывы оставляют в твоём профиле. Может когда-нибудь добавлю систему отзывов.
 

7erGO

2
0
20
эм.... а за что тут 200 рублей?
В первом вырианте вообще просто нет слов, полное г...о.
Во втором варианте .... бля, чувак ты 200 рублей хочешь за что? За то что ты просто налаживаешь текст на видео трейлеры раста? Так они в открытом доступе делаются. Шрифты у тебя тоже стандартные, никаких спецэффектов и переходов. За что деньги? Это промо-роликом стыдно назвать. Первое впечатление - человек впервые запустил SVP и думает что может монтировать видосы и клипать на этом деньги......
[doublepost=1517992635,1515250435][/doublepost]up
Не в обиду сказано выше, но я действительно не вижу за что ты хочешь 200 рублей. Максимум цена таким "промо роликам" 10 рублей и это с учетом того, что мне (к примеру) было бы лень запускать софт и самому что-то делать.
Ничего в них я не вижу зазывающего, всплывающие картинки смотрятся не интересно, так как они просты. Шрифт также не зазывает и он из разряда стандартных. Сами же ролики ты взял с ютуба, которые можно найти по ключевой фразе "rust cinematic". От себя никакой импровизации не добавил.
Вот тебе пример ролика который я сделал потратив 20 минут и теперь сравни с своими, у меня к примеру (как мне кажется) полная импровизация и подобного я не встречал.
p.s.: кому понравился мой ролик, сделаю Вам что нибудь интересное и зазывающее на тематику Вашего проекта и всего за 100 рублей. Цена не меняется от сложности, беру только за потраченное время)))))
Все контакты для связи в описании к видео.
Приятного просмотра)))))
 

Kaidoz

Главный главного
1,092
10
159
237
эм.... а за что тут 200 рублей?
В первом вырианте вообще просто нет слов, полное г...о.
Во втором варианте .... бля, чувак ты 200 рублей хочешь за что? За то что ты просто налаживаешь текст на видео трейлеры раста? Так они в открытом доступе делаются. Шрифты у тебя тоже стандартные, никаких спецэффектов и переходов. За что деньги? Это промо-роликом стыдно назвать. Первое впечатление - человек впервые запустил SVP и думает что может монтировать видосы и клипать на этом деньги......
[doublepost=1517992635,1515250435][/doublepost]up
Не в обиду сказано выше, но я действительно не вижу за что ты хочешь 200 рублей. Максимум цена таким "промо роликам" 10 рублей и это с учетом того, что мне (к примеру) было бы лень запускать софт и самому что-то делать.
Ничего в них я не вижу зазывающего, всплывающие картинки смотрятся не интересно, так как они просты. Шрифт также не зазывает и он из разряда стандартных. Сами же ролики ты взял с ютуба, которые можно найти по ключевой фразе "rust cinematic". От себя никакой импровизации не добавил.
Вот тебе пример ролика который я сделал потратив 20 минут и теперь сравни с своими, у меня к примеру (как мне кажется) полная импровизация и подобного я не встречал.
p.s.: кому понравился мой ролик, сделаю Вам что нибудь интересное и зазывающее на тематику Вашего проекта и всего за 100 рублей. Цена не меняется от сложности, беру только за потраченное время)))))
Все контакты для связи в описании к видео.
Приятного просмотра)))))
[OFF]Чет не очень по моему) Не понятно какую информацию о сервере несут миньоны в начале,еще и коряво наложены(их прозрачность) + текст в конце на уровне шпили вили версия 1,ну или даже хуже. Вообще проще самому научиться,чем покупать какую-то работу,которое наклепано за 15 минут. Думаю одного дня даже достаточно,чтобы что-то неплохое намутить + саморазвитие какое-то) [/OFF]
 

Oxide Россия

Команда форума
1,965
1
234
292
[OFF]Чет не очень по моему) Не понятно какую информацию о сервере несут миньоны в начале,еще и коряво наложены(их прозрачность) + текст в конце на уровне шпили вили версия 1,ну или даже хуже. Вообще проще самому научиться,чем покупать какую-то работу,которое наклепано за 15 минут. Думаю одного дня даже достаточно,чтобы что-то неплохое намутить + саморазвитие какое-то) [/OFF]
соглашусь, качество наложения - с прозрачностью не очень
 

7erGO

2
0
20
[OFF]Чет не очень по моему) Не понятно какую информацию о сервере несут миньоны в начале,еще и коряво наложены(их прозрачность) + текст в конце на уровне шпили вили версия 1,ну или даже хуже. Вообще проще самому научиться,чем покупать какую-то работу,которое наклепано за 15 минут. Думаю одного дня даже достаточно,чтобы что-то неплохое намутить + саморазвитие какое-то) [/OFF]

ничего из сказанного тобой не отрицаю. за все слова согласен. Это я делал только в пример автору темы, то что делает он ну никак 200 рублей не стоит, я просто хотел показать что если было бы желание и хоть минимум импровизации, то можно было бы сделать и куда лучше чем сделал он.
 

xSenty

55
0
13
Ролики у ТС Огонь:D
Особенно порадовал, значительные изменения во 2-м варианте.
Новая подложка, но с тем же наполнением от автора, стабильность это круто, да и прогресс на лицо
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение