• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!
SkinBox

Плагин SkinBox 2.2.4

Lomarine

283
1
1
157
SkinBox - Скины для вашего сервера

  1. Позволяет изменять скины предметов на выбор, делать случайные скины при крафте предметов, а так же добавлять скины из WorkShop, которые не были введены в игру
    Чат команды:
    /skinbox (Настраиваеться в конфиге)
    - открыть окно изменения скина

    Консольные командыskinbox.addskin - Добавление новых скинов через консоль.
    • skin.addskin 820574348 (Один)
    • skin.addskin 820574348 820610731 (Два, и больше)
    skinbox.removeskin - Удаление скинов...

Узнать больше об этом ресурсе...
[doublepost=1517148880,1516301229][/doublepost]Вернул в строй
 

White88Bear

2
0
6
Добрый вечер,подскажите,иногда при загрузке скинов он не хочет загружать их вообще,стоит значек обновления и все. Как решается такая проблема? И сколько занимает прорисовка скина вообщем? Спасибо.
 

Lomarine

283
1
1
157
Добрый вечер,подскажите,иногда при загрузке скинов он не хочет загружать их вообще,стоит значек обновления и все. Как решается такая проблема? И сколько занимает прорисовка скина вообщем? Спасибо.
Тоже сталкивался с этой проблемой(проблема в плохом скине).Прорисовка скина занимает 3-5 секунд в первый раз когда ты загружаешь скин и берешь в руки предмет с этим скином, потом ее нет.
 

andrei

27
0
0
а где посмотреть что именно обновилось в плагине?
 

Oxide Россия

Команда форума
1,965
1
234
292
Oxide Россия обновил ресурс SkinBox новой записью:

1.12.0

Performance update
> unsubscribing more efficient from unneeded hooks
Added experimental feature to allow stacked items
> "allowStackedItems" needs to be set to true
> when enabled, it will manage the correct splitting
> when enabled, it will also manage skinned stacking
a re-stack of such skinned itemstacks does currently NOT work with installed StacksExtended
Preview:

Report any issues in the...


Посмотреть подробности об этом обновлении...
 

Vnuk

4
0
11
Умники, если слил плагин то зачем его перепродавать то?
 

Oxide Россия

Команда форума
1,965
1
234
292
Ну по факту так и есть:ship:
По факту, ты купил - ты владелец товара. То же самое что и в жизни, ты купил велосипед, он тебе надоел, ты продал его. Чтобы тебе его продать - не нужно авторское право
 

Vnuk

4
0
11
По факту, ты купил - ты владелец товара. То же самое что и в жизни, ты купил велосипед, он тебе надоел, ты продал его. Чтобы тебе его продать - не нужно авторское право
Ошибаешься, ты купи фильм и попробуй потом его еще в интернете продай. Это интеллектуальный продукт ты потрогать его не можешь. В отличии от своего велосипеда.

Даже не удосужился описание плагина подредактировать команд skin.addskin и тд нету, откуда ты их взял сам придумал?
Они должны быть с skinbox.addskin и так далее.
Просто можно сейчас скинуть автору плагина что тут твориться и в роскомнадзор и прикроют вашу лавочку. (Делать я конечно этого не буду, поскольку есть тут еще стоящая инфа, это я просто так к сведению. )
 

Oxide Россия

Команда форума
1,965
1
234
292
Ошибаешься, ты купи фильм и попробуй потом его еще в интернете продай. Это интеллектуальный продукт ты потрогать его не можешь. В отличии от своего велосипеда.

Даже не удосужился описание плагина подредактировать команд skin.addskin и тд нету, откуда ты их взял сам придумал?
Они должны быть с skinbox.addskin и так далее.
Просто можно сейчас скинуть автору плагина что тут твориться и в роскомнадзор и прикроют вашу лавочку. (Делать я конечно этого не буду, поскольку есть тут еще стоящая инфа, это я просто так к сведению. )
описание изменю, не нужно тут умничать.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы