Плагин InfoPanel (Бета) [Paid] Бета

NoName, это связано с посл версией плагина которая скачивается с оксайдмод, использовать надо ту что с сайта скачивается
 
silver1, могу изменить и данная версия ещё будет доработана

Что я хочу сказать тебе указать на твои слова: Обновления Гарантируются
Не было указано что будет где то что-то с доплатой ты нас ребят не дури и имей совесть. Веди себя по человечески.

Я сегодня купил у тебя это плагин да вот ток проблема одна есть... В игре ввели компас поэтому прошу исправить этот плагин пользуясь правилами сайта поддержки обновлений от Создателя Выложенного Ресурса (Тем более Платного) и не важно что цена ему 30 р. Сути не меняет.

Если ты дальше будешь требование платы от людей за этот ресурс которые уже купили его у тебя я попрошу Админа Просмотреть Мой Комментарий и принять справедливое решение.

Тут не дураки сидят Парень А в Основном Администраторы Серверов и не только Разных Возрастов.

Надеюсь на уважительное понимание.
 
Что я хочу сказать тебе указать на твои слова: Обновления Гарантируются
Не путай "Обновления" и "Доработка". Хочешь что-то изменить в плагине? Изменяй. Хочешь чтобы это сделал автор, плати за доработку.
GER17, мы можем вернуть вам деньги. Устроит?
 
Не путай "Обновления" и "Доработка". Хочешь что-то изменить в плагине? Изменяй. Хочешь чтобы это сделал автор, плати за доработку.
GER17, мы можем вернуть вам деньги. Устроит?
Начнем с того что этот плагин гуляет по инету в бесплатной форме а тут какой то выдает его за свой и продает.
[automerge]1530966924[/automerge]
GER17, что я по вашему должен изменить? Компас из игры вырезать?
причем тут вырезать если продаешь плагины так будь добр делать это достойно. А если не можешь обновлять и поддерживать его для продажи так сними его с продажи вовсе.
[automerge]1530967004[/automerge]
Не путай "Обновления" и "Доработка". Хочешь что-то изменить в плагине? Изменяй. Хочешь чтобы это сделал автор, плати за доработку.
GER17, мы можем вернуть вам деньги. Устроит?
Тут дело не в 30р. в том как выкладывается ресурс плагина, как это все подносится пользователям.
[automerge]1530967405[/automerge]
Из всех Твоих Плагинов за год Ты принес ток 2 Бесплатных а другие платные. Ты тут ток ради денег и тебе плевать на пользователей форума. Причем я могу с Уверенностью сказать что ты продаешь чужие плагины взятые с других источников. А если Администратор вручается за тебя то он походу как слепец и не видит очевидного. Вы на меня оскалы точите а я вам в правду пишу как она есть.
 
Последнее редактирование:
GER17, хочешь прикол? Это и есть мой! Его слили и че ты не идешь к ним и не просишь у них доработать? У меня все работает и люди не жалуются, есть проблемы но плагин еще собираюсь доделать
[automerge]1530971246[/automerge]
GER17, а я не собираюсь раздавать плагины бесплатно! Я их покупаю для начала, трачу деньги и хочу их окупить и принести еще плагинов по цене ниже чем у автора. И если ты хочешь бесплатно то иди к хохлу на его сервер хераст и плати ему за доступ к плагинам которые тут тоже есть) Зомби были куплены у меня и слиты и много таких плагинов там
 
GER17, хочешь прикол? Это и есть мой! Его слили и че ты не идешь к ним и не просишь у них доработать? У меня все работает и люди не жалуются, есть проблемы но плагин еще собираюсь доделать
[automerge]1530971246[/automerge]
GER17, а я не собираюсь раздавать плагины бесплатно! Я их покупаю для начала, трачу деньги и хочу их окупить и принести еще плагинов по цене ниже чем у автора. И если ты хочешь бесплатно то иди к хохлу на его сервер хераст и плати ему за доступ к плагинам которые тут тоже есть) Зомби были куплены у меня и слиты и много таких плагинов там

ты уважительные общайся для начала с пользователями. Ото как быдло себя ведешь.
 
Я тебе правду пишу а ты споришь. Почитай Свои сообщения и свою историю ты же хамишь каждому 2 пользователю.

Он как автор плагина оставляет за собой право обновлять плагин когда он захочет, а не тогда когда вы ему скажите. Тем более в плагина есть удобные настройки в которых можно полазить и попробовать заменить что-то самому или написать автору в вк и он всё прекрасно обьяснит. И не нужно начинать какие-то бессмысленные разговоры о том кто кому нахамил.
 
GER17, я никого не поддерживаю. Я нормально отношусь ко всем пользователям. Можешь написать мне Вконтакте и объяснить все?
[automerge]1530972556[/automerge]
Это авторская модификация плагина. Обновления модификации гарантируются. Я не понимаю суть твоей притензии.
ED0A4DD6-BFB1-4940-952D-DE431BEFE16E.jpeg
 
Привет автор, мне нужно чтобы это все было слева от компаса и слегка уменьшено, доработаешь? Цену обсудим в личке
 
Osty, ты понимаешь что это будет выглядеть не совсем красиво? И могут возникнуть проблемы с тем что компас занимает большую часть экрана
[automerge]1530986849[/automerge]
Рома, ну я личность творческая и идеи часто хорошие
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение