Плагин Wipe Block 3.2.6

Привет, когда выйдет фикс под новую версию? Просто хочу поставить именно этот плагин, iq мне вообще не понравился...
 
Я купил этот плагин, но не могу его скачать. Я не могу подтвердить свой номер телефона. Я живу в Турции, я ввожу свой номер как + 90506XXXXXXX, мне не было отправлено подтверждающее сообщение.
 
Я купил этот плагин, но не могу его скачать. Я не могу подтвердить свой номер телефона. Я живу в Турции, я ввожу свой номер как + 90506XXXXXXX, мне не было отправлено подтверждающее сообщение.
Мне не приходили никакие деньги за него. Обратитесь к MrFallen
 
Плагин рабочий? А то купил, поставил и тишина... Оружие в руки брать можно и т.д Меню вылазиет, время есть.
 
Ошибок нету. Меню открывается, время тикает. А предметы брать можно. Есть одно но!
Я не делал вайп, а тупо сейчас поставил на рабочий сервер, только время добавил.
 
Ошибок нету. Меню открывается, время тикает. А предметы брать можно. Есть одно но!
Я не делал вайп, а тупо сейчас поставил на рабочий сервер, только время добавил.
нужно сделать вайп, чтобы все значения обновились.
 
В config поменял время блока. Сделал вайп. Прошло старое время и можно брать вещи в руки. А моё настроенное в config не работает.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы