• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!
Wipe Block

Плагин Wipe Block 3.2.6

LoR1_GG

6
0
6
Что делать если млрс рокеты заблокированны но в машину дял их запуска их можно закинуть и запустить?
 

Excellion

Покупатель
260
39
93
Что делать если млрс рокеты заблокированны но в машину дял их запуска их можно закинуть и запустить?
Поставить плагин который блокирует МЛРС. На Умоде вроде есть такой. А этот плагин блокирует оружие и предметы.
 

LoR1_GG

6
0
6
можно ли как то убрать ломание оружия при попытке зарядить заблокированные патроны?
 

vlasik

11
0
0
Можно блокировать ледяной АК без добавления его в конфиг? Если АК заблокирован, то и ледяной автоматически в блоке!
+ добавить возможность выбирать в какой раздел добавлять блокированные итемы. Например, я хочу чтобы сишка была в боеприпасах
 

dimaster444

63
3
17
Можно блокировать ледяной АК без добавления его в конфиг? Если АК заблокирован, то и ледяной автоматически в блоке!
+ добавить возможность выбирать в какой раздел добавлять блокированные итемы. Например, я хочу чтобы сишка была в боеприпасах
1. этот калаш имеет отдельный Шортнэйм поэтому его нужно добавлять отдельно.
в конфигурации плагина, после "rifle.ak" добавьте "rifle.ak.ice"
2. такая возможность имеется, в конфиге можешь предметы из раздела в раздел менять местами.
 

vlasik

11
0
0
Нужно в коде сделать чтобы при добавлении в блок rifle.ak блокировался и rifle.ak.ice, но в меню блока это никак не отображалось, так как это занимает место и абсолютно бесполезная инфа для игроков
 

dimaster444

63
3
17
что именно не работает? напишите подробнее..
вот я писал ранее, вы ответили что сделали поддержку этого плагина но поддержка так и не сработала.
Всем доброго времени суток.
2.Как совместить с плагином "Arena Tournament" чтоб разрешало на турнирах использовать оружия во время вайп блока?

 

CycJIuk

37
1
13
заблочил через плагин смолстейш, что бы вообще за период вайпа не ставили, как то багнулсь что он в блоке, но брать в руки можно
 

vlasik

11
0
0
C4, ракеты можно взять в руки во время блокировки, до конца блокировки оставалось 2 часа, стоит плагин пропуска ночи, из-за него может быть?
 

Drop Dead

C# разработчк, пишу плагины для Rust
11 (87%)
1,705
32
412
257
C4, ракеты можно взять в руки во время блокировки, до конца блокировки оставалось 2 часа, стоит плагин пропуска ночи, из-за него может быть?
вряд ли. я посмотрю, возможно хук багнулся
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение