Плагин Wipe Block 3.2.6

C4, ракеты можно взять в руки во время блокировки, до конца блокировки оставалось 2 часа, стоит плагин пропуска ночи, из-за него может быть?
1673887639068.png
Тестировалось на чистом сервере с вайп блоком. У меня всё работает. Ни ракеты ни c4 невозможно взять в руки
 
Если в инвентаре есть разлоканная ракетница и разлоканная скоростная ракета, а также залоканная обычная ракета, то при перезарядке, выкинув скоростную, зарядится обычная В теории так должно быть и с разрывными патронами.
 
Если в инвентаре есть разлоканная ракетница и разлоканная скоростная ракета, а также залоканная обычная ракета, то при перезарядке, выкинув скоростную, зарядится обычная В теории так должно быть и с разрывными патронами.
Обновитесь и проверьте, и пожалуйста о результате отпишите
 
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT
здравствуйте плагин рабочий ? мне надо чтоб основной взрыв на 7 дней блокировался бобовка сачель сиха ракета боев.. и разрывные. ?
 
здравствуйте плагин рабочий ? мне надо чтоб основной взрыв на 7 дней блокировался бобовка сачель сиха ракета боев.. и разрывные. ?
рабочий, все настраивается в конфиге
 
hf,j

работает ! но как увеличить время я не пойму например с 1 дня до 7 дней на взрыв
смотри, в конфиге

1678964104417.png
ты можешь как добавить новое время, например
JSON:
      "604800": [
        "pistol.python",
        "pistol.semiauto",
      ],

604800 - 7 дней в секундах
у тебя будут заблокированы питон и пешка 7 дней

можешь написать мне в телеграм, я помогу бесплатно
 
смотри, в конфиге

1678964104417.png
ты можешь как добавить новое время, например
JSON:
      "604800": [
        "pistol.python",
        "pistol.semiauto",
      ],

604800 - 7 дней в секундах
у тебя будут заблокированы питон и пешка 7 дней

можешь написать мне в телеграм, я помогу бесплатно
вот я пытаюсь установить так через конфиг секунды показывают а не блочится, а если через команду добавляю блок работает . есть дискорд .напишу в личку
 
вот я пытаюсь установить так через конфиг секунды показывают а не блочится, а если через команду добавляю блок работает . есть дискорд .напишу в личку
Drop Dead#2170
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение