• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Плагин Wipe Block 3.2.6

Не работает. Блокировка включена. На оружие тоже значек есть. А пользоваться им можно в игре на аренах. Везде.
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    323.3 KB · Просмотры: 9
по прежнему проблема остаётся не решённой.
здорова ну как там со скоростной? там была фишка чтоб разблокировать надо R нажать и выбрать из 2ракет скоростную тогда ракетница заряжает их постоянно.
 
Проблема с зарядкой ракет ушла, спасибо за помощь.
здорова ну как там со скоростной? там была фишка чтоб разблокировать надо R нажать и выбрать из 2ракет скоростную тогда ракетница заряжает их постоянно.
ответ на твой вопрос выше
 
  • Мне нравится
Реакции: Alex0102
  • Мне нравится
Реакции: vlasik
Привет! вайп блок работает с недочётами, можно зарядить разрывные чередуя с простыми патронами. как в калаше кончаются патроны а в рюкзаке только разрывные они заряжаются.
 
Привет! вайп блок работает с недочётами, можно зарядить разрывные чередуя с простыми патронами. как в калаше кончаются патроны а в рюкзаке только разрывные они заряжаются.
ищу способ фикса.
 
  • Мне нравится
Реакции: Alex0102
Не перезаряжается оружие с этим вайп блоком. Даже если нет патронов в блоке. Ошибок плагина нет.
 
Error while compiling WipeBlock: 'BaseProjectile.Magazine' does not contain a definition for 'SwitchAmmoTypesifNeeded' and no accessible extension method 'SwitchAmmoTypesifNeeded' accepting a first argument of type 'BaseProjectile.Magazine' could be found (are you missing a using directive or an assembly reference?)
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение