• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!
Wipe Block

Плагин Wipe Block 3.2.6

Oxide Россия

Команда форума
1,965
1
234
292
ха-ха-ха. Решена проблема и покупал не он, а как я понял она и она тех админ который не сказал бы что тех админ если мою погрешность исправить не могла, но ладно - сам исправил.
 

yurkin_ya

167
1
11
26
Вопрос, на засыпку)
Установил Ваш плагин, в дальнейшем увидел , что плагин сильно нагружает серв,и удалил плагин!
И в след вайп он у меня Не был установлен, но он работал на 100%. Как такое может быть?:tearsofjoy:
 

Oxide Россия

Команда форума
1,965
1
234
292
Вопрос, на засыпку)
Установил Ваш плагин, в дальнейшем увидел , что плагин сильно нагружает серв,и удалил плагин!
И в след вайп он у меня Не был установлен, но он работал на 100%. Как такое может быть?:tearsofjoy:
точно был удален? Перезагрузка после была?
 
Последнее редактирование модератором:

gamster-izhevsk

AARomanov
15
0
9
Супер плагин. Работает на все 100%. Делаешь Вайп и он сам включается :triumph:
 

ioioioii

13
1
0
У меня в верхнем правом углу нету надписи посмтреть заблокированные предметы) работате команда block
как вывести кликабельную картинку? imagelibrary установлен!
 

rostov114

578
15
82
189
У меня в верхнем правом углу нету надписи посмтреть заблокированные предметы) работате команда block
как вывести кликабельную картинку? imagelibrary установлен!
Она появляется только при наличии активных блокировок.
И заданном тексте в конфигурации.

P.S. И это не картинка, а 2 строки текста :)
 

rostov114

578
15
82
189
Вас понял, только вот не понял как задать этому плагину значения что у меня был вайп примерно часа 2 назад, к примеру. что бы она появилась!
Ему не надо указывать время Wipe, он сам определяет его по пересозданию save файла.
Но можно создать смещение через команду blockmove
 

iPSSNGR

3
0
0
Установи плагин ImageLibrary
установил, какой принцип работы плагина? где настроить доступные и недоступные оружия? и как сделать в верхнем правом углу надпись, как на многих серверах типо "Доступные оружия" или как-то так?
 

Oxide Россия

Команда форума
1,965
1
234
292
установил, какой принцип работы плагина? где настроить доступные и недоступные оружия? и как сделать в верхнем правом углу надпись, как на многих серверах типо "Доступные оружия" или как-то так?
В конфиге, надпись есть только во время работы плагина(при наличии забронированных стволов) Дабы он заработал после установки IL перезагрузите плагин.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение