Помогите Донат для Itemv2?

i-593

9 Апр 2017
201
2
4
16
31
Друзья, очень надеюсь на Вашу помощь, нужен магазин доната для Item v2.

В связи с этим какие проблемы:
1) использовал всегда gamestores.ru и плагин у них хороший и удобно и комиссия не большая.
2) но итем в2 они отказываются обслуживать.

Можно ли как-то связть их плагин и например https://oxide-russia.ru/threads/1407/ - itemGUid ???

Ну и соотвественно откуда взять иконки-картинки всех итемов? И почему они на русский переведены очень уж криво. Например: "рюкзак рюкзака" !?!?!?
 
Мне нужен плагин gamestores для Hurtworld Item v2.
Я вообще не понимаю, что за Guid - дополнительные какие-то ID к предметам, которые проставляются как-то тоже дополнительно!?
 
Мне нужен плагин gamestores для Hurtworld Item v2.
Я вообще не понимаю, что за Guid - дополнительные какие-то ID к предметам, которые проставляются как-то тоже дополнительно!?
Guid это альтернативная система ид придметов, та каторая не меняется после апдейтов игры. Вроде у VladimirKzi был этот плагин с гуид системой
 
Guid это альтернативная система ид придметов, та каторая не меняется после апдейтов игры. Вроде у VladimirKzi был этот плагин с гуид системой
да, я его скачал.

Нужно использовать GUID или можно использовать просто - но я так понимаю лучше GUID.

Можно как-то плагин для игрового магазина Gaestores.ru переписать их плагин, чтобы это работало?

И если работать по итем GUID будет, то картинки всех итемов вытащить?
 
Ну тот плагин только показывает гуид предметов, тебе нужно переделать плагин gamestores под эту систему
я и спрашиваю, кто этим занимается? может помочь кто?)
 
Спроси у Vladimirkzi, у него был вроде
Он молчит, может в отпуске?))) Отдыхает видимо.

Но мне магазин нужен уже. Сервак есть, а зарабатывать не могу на нём вообще чёт.
 
Этот вот работает с моим магазином на Item v1
[automerge]1536078594[/automerge]
Ну чего? есть маза переписать под Itemv2? по GUID выдавать?
[automerge]1536079291[/automerge]
В тупую если поменять ItemId в магазине, то не получилось. Вот код ошибки

7:37 PM [Info] Added '// Reference: UnityEngine.UI' in plugin 'GameStoresHURTWORLD'
19:37 [Error] Error while compiling: GameStoresHURTWORLD.cs(250,43): error CS1061: Type `PlayerSession' does not contain a definition for `Name' and no extension method `Name' of type `PlayerSession' could be found. Are you missing an assembly reference?
[automerge]1536202275[/automerge]
Ну очень нужен донат магазин, без этого как-то немного бессмысленно развивать сервер, если денег только буду я отдавать)
[automerge]1536626478[/automerge]
Нет мазы допилить? там же стандартные ошибки какие-то банальные. Которые в Itemv2 работают ну чуть по другому.

У него ремонт, плагин есть, но он не знает, когда сможет плагин скинуть.
Мне очень нужно.
 

Вложения

  • GameStoresHURTWORLD.cs
    16.4 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:
Активность
Пока никто не печатает сообщение