Поиск Куплю приват плагин для Legacy Hurtworld - online-карта для админа.

i-593

9 Апр 2017
201
2
4
16
31
Куплю плагин для отслеживания игроков в legacy хотябы с периодичностью раз в 30 секунд, понимать где игроки.
Только для администратора и возможность выдавать доступ по привелегиям.
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
Ты хочешь, что бы оно работало как лог ?
как лог вся инфа есть в database, я хочу чтобы была карта, на которой показаны игроки, с точностью не сильной. и раз в 2 минуты актуализировалось где они. идеально прям почти совсем онлайн сделать. Но это загрузит сервер, поэтому с периодичностью.
 
как лог вся инфа есть в database, я хочу чтобы была карта, на которой показаны игроки, с точностью не сильной. и раз в 2 минуты актуализировалось где они. идеально прям почти совсем онлайн сделать. Но это загрузит сервер, поэтому с периодичностью.
Карта на которой будут показаны игроки и это будет лог в png картинке
 
Наверное, мне нужно разобраться как это соединить с плагином. Я могу изменить картинки в консольном приложении, добавлять на них круги и тд. По этому я ищу плагин, который отправлял картинку карты с местом твоего дома в личку игроку
 
Изи можно сделать все что угодно)
Но у всего изи - есть последствия)

Для примера, сделай себе сохранение в файл всех игроков по команде. ники: координаты x z y, раз в 2 минуты.
И посмотри)
Сомневаюсь, что нагрузка будет существенная. Сгенерировать карту и наложить точки местоположения игроков на готовую карту - большая разница, или в чем может быть еще нагрузка(делал такое для раста на asp.net на бесплатном хосте, шустро достаточно делало + учитывать, что нужна 100% длл для этого и можно в отдельном потоке делать). А если саму логику на сайт или куда там перенести, то вообще проблем мало будет. Аля сервер отправил позиции игроков - сайт их отрисовал на карте и выводит(или там может через js скрипты поверх картинки вывел).
 
Сомневаюсь, что нагрузка будет существенная. Сгенерировать карту и наложить точки местоположения игроков на готовую карту - большая разница, или в чем может быть еще нагрузка(делал такое для раста на asp.net на бесплатном хосте, шустро достаточно делало + учитывать, что нужна 100% длл для этого и можно в отдельном потоке делать). А если саму логику на сайт или куда там перенести, то вообще проблем мало будет. Аля сервер отправил позиции игроков - сайт их отрисовал на карте и выводит(или там может через js скрипты поверх картинки вывел).
Пишу еще раз, можно сделать что угодно, и как угодно)

"Аля сервер отправил позиции игроков - сайт их отрисовал на карте и выводит(или там может через js скрипты поверх картинки вывел)."
это относится к варианту ИЗИ, но реализация сбора и отправки координат имеет значение, одно дело на пустом сервере или с мин. онлайном, другое дело если онлайн уже не плох, все зависит от реализации... (СМОТРЯ ОТ РЕАЛИЗАЦИИ!!!)

"делал такое для раста на asp.net на бесплатном хосте, шустро достаточно делало" - я спорить не буду, но каков был онлайн? и какая реализация?!

Сам себя цитирую c выделением:
"Что бы сделать карту, хотя бы не на сервере, а как веб, нужно Н времени и то, будут нюансы, так как одновременно всех игроков на ней лучше не отображать, лучше всего 1 или условно 3, но прогнозировать что в итоге будет по нагрузке хз, ибо все зависит от реализации. Есть как более удачные костыли так и крайне не желательные."


Короче, я напишу прямо, все зависит от реализации, с веб. мордой я подкинул идею, самую простенькую как по мне, в надежде что кто то, кто будет выполнять это будет акуратен)

P.S.: "Сгенерировать карту/создавать с нуля" - откуда вы берете такие фразы?!)
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
286