• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!

Обсудим Кто организовал Ддос на Ru сервера HurtWorld?

MisterMo

9
-1
11
Приветствую всех! Я являюсь сооснователем проекта MaxiGames, сервера MaxiHurt находятся в нашей юрисдикции. Недавно мне поступила информация, что другие проекты считают нас самыми плохими и злостными негодяями, которые валят налево и направо другие игровые сервера, с целю наживы. Но спешу вас разочаровать, это не так.

Прежде чем написать этот пост, я вышел на связь с администратором хостинга [Бомжи], который со слов админ состава нашего проекта, утверждает, что все козни идут от нас. И мы создаем ему проблемы тем самым, так как большая часть серверов находится у него на хостинге.
Диалог начался адекватно, я уточнил у него, действительно ли это так, но исходя из его слов, ничего такого не было, а виноват в том, что к нам такое отношение ютубер SomaelDev, который, якобы распространяет угрозы другим серверам и после того, как попадает в бан, на эти сервера начинаются флуд, ддос, и так далее.
По факту, данный ютубер является человеком со стороны, он нанят как пиарщик, он предоставляет нам приток игроков. Все его действия в отношении других проектов, никоим образом нас не касаются, тоже самое можно сказать о другие проектах, которые он рекламирует.

Но вот в чем дело, мы точно так же подвергаемся всем этим атакам, флуду, ддосу, мы сталкиваемся с точно такими же проблемами, как и другие игровые сервера, были моменты, когда мы попросту не могли решить это, наши сервера были в простое больше суток, в то время, как другие молодцы, прикрыли возможность выводить из строя игровые сервера. Но благодаря нашим специалистам, мы точно так же решили эту проблему, пускай не сразу.
1549037226360.png
Вот вам наглядный пример.
К сожалению, в очередной раз при возникновении "слухов" о нашем участии в очередных атаках, я снова решил связаться с администратором [Бомжи]
И вот, что я увидел
1549037333562.png

Так дела не делаются, мои контакты всегда открыты, я готов обсуждать все возможные проблемы, если у кого-то есть какие-то претензии к нашему проекту, мы готовы собираться за круглым столом, взвешивать все за и против. И приходить к какому-то общему решению.
 

orwell

18
0
0
Просто кому-то удобней искать виноватых, а не решение проблемы.
 

Сonan is butova

13
0
3
Просто кто то хуярит других для увеличения олнлайна на своих серверах. Да они простаивали 1 день, но заметьте на алькад уже 3яя атака (с протяженностью в 1день )в которой МАКСХАРТ стабильно работает с онлайном на всех серверах? Не странно? Когда простаивает алькад МАКСИХАРТ собирает онлайн, и да Максихарт открыли 3й сервер перед атакми на алькад круто? Чет ничего подозрительного не вижу!
Далее можем наблюдать, что администратор Лука, возможно или косвенно причастен к атакам на сервера - PANDORA, CHUKY HURT, SUNNY HURT и тд. На счет ютабера сомаеля. То что вы говорите - отстранили или выговор сделан - это так для народа. На деле он продолжает, вы все вместе варитесь в 1 котле. И ддосы вы организуете вместе. Молодцы!
 

MisterMo

9
-1
11
Что тут? Скрин от каких-то типов к кому стоит обратиться? Я сейчас напишу что стоит обратиться к алкаду и буду утверждать, что это алкад за всем стоит?
[automerge]1549042488[/automerge]
Просто кто то хуярит других для увеличения олнлайна на своих серверах. Да они простаивали 1 день, но заметьте на алькад уже 3яя атака (с протяженностью в 1день )в которой МАКСХАРТ стабильно работает с онлайном на всех серверах? Не странно? Когда простаивает алькад МАКСИХАРТ собирает онлайн, и да Максихарт открыли 3й сервер перед атакми на алькад круто? Чет ничего подозрительного не вижу!
Далее можем наблюдать, что администратор Лука, возможно или косвенно причастен к атакам на сервера - PANDORA, CHUKY HURT, SUNNY HURT и тд. На счет ютабера сомаеля. То что вы говорите - отстранили или выговор сделан - это так для народа. На деле он продолжает, вы все вместе варитесь в 1 котле. И ддосы вы организуете вместе. Молодцы!
Да вы конечно все красавцы, у вас совпадения и так далее, но я выше описал, что проблема есть у всех, но кто-то быстрее с ней справляется, а кто-то нет. Но почему-то виноваты, якобы мы. Но я не вижу ни от кого прямых доказательств того, что мы являемся организаторами. Мы даже не обвиняем в этом никого другого, потому что у нас точно так же нет доказательной базы.
 

orwell

18
0
0
Ты первый нашел решение проблемы, значит ты её создал! Аргумент железный, чё.
 

Somaeldev

BOO
151
1
5
37
Просто кому-то легче искать виновных , чем исправлять проблемы :-)
orwell, я твой фанат :-)
 

orwell

18
0
0
Мужики, алукар ведь нашел решение первых дос-ов связанных с багнутыми RPC. Значит это он макси ложил несколь дней назад? Ну всё алукар, за тобой выехали. ?
 

MisterMo

9
-1
11
Я уже ранее говорил тебе, представился, адекватно вел с тобой диалог, сказал, что все возникающие вопросы, претензии, слухи, сплетни и так далее, мы можем обсудить, я являюсь основателем, если появляется информация о моем персонале, я принимаю решения по этому человеку, ты же вместо того, что бы обсудить, утверждаешь, что ты все видел, все знаешь, и кидаешь в игнор. Зачем так? Я же не говорю в твой адрес, что ты это делаешь, я же не кричу налево, направо. Я Написал тебе, уточнил, действительно ли ты стоишь за атакой на нас, так как мне это сообщили, я не наехал, не угрожал, я спокойно спросил и получил ответ, что это не ты.
 

Alukar

424
5
19
167
Я Написал тебе, уточнил, действительно ли ты стоишь за атакой на нас, так как мне это сообщили, я не наехал, не угрожал, я спокойно спросил и получил ответ, что это не ты.


1549043853980.png
1549043826552.png

Только вот после этого сообщения в нас влетело 3-4 гигабита флуда )) Хост не упал а хурт споткунлся .
Я уже не раз писал , я не хочу общаться с людьми которые как либо связаны с организаторами ддос атак.
 

Somaeldev

BOO
151
1
5
37
1549043853980.png
1549043826552.png

Только вот после этого сообщения в нас влетело 3-4 гигабита флуда )) Хост не упал а хурт споткунлся .

Я уже не раз писал , я не хочу общаться с людьми которые как либо связаны с организаторами ддос атак.
Ты не хочешь общаться с людьми которые как либо связанны с организаторами ддоса, но того кто положил пандору зовешь в разработчики? :D
Ты вообще думаешь прежде чем что-то делать или писать? :D
 

Вложения

  • Screenshot_234.png
    Screenshot_234.png
    9.7 KB · Просмотры: 96

Сonan is butova

13
0
3
Ты не хочешь общаться с людьми которые как либо связанны с организаторами ддоса, но того кто положил пандору зовешь в разработчики? :D
Ты вообще думаешь прежде чем что-то делать или писать? :D
Ты это уже кидал!
 

Alukar

424
5
19
167
Ты не хочешь общаться с людьми которые как либо связанны с организаторами ддоса, но того кто положил пандору зовешь в разработчики? :D
А что тут такого ? Взять к себе человека который что либо может показать своими мозгами.
Что тут такого странного я не могу понять ??? Потом как мне скинули твой стрим где ты кукарекал про ддос атаки на пандору , включал запись разговора с админом где он тупо тебе говори "Нахера такое делать нелзя ли нормально решить вопрос просто написав ", я понял степень твоей неадекватности...
Мужики, алукар ведь нашел решение первых дос-ов связанных с багнутыми RPC
А дропал самуель сервер именно баганутом рпц и вот когда такое увидили мы сразу же поправили. Ещё больше вопросов к вашей шайке появилось :D
 

Сonan is butova

13
0
3
Мне вот интересно как вы могли фиксануть серверную ошибку (ддос) если вы нормально плагины не можете настроить на своем проекте, в плагинах явные ошибки и вы их НЕ МОЖЕТЕ ПОФИКСИТЬ (ибо не хватает знаний, их вовсе нет)? Я уже молчу про оксид, который можно переписать и не ждать офишл выхода.

Тут эти максихурты пиздят в 3 короба! Нашли панельку для ддоса и юзают ее, сидят и радуются, молодцы!
 

Alukar

424
5
19
167
Тут эти максихурты пиздят в 3 короба! Нашли панельку для ддоса и юзают ее, сидят и радуются, молодцы!
Ну они формируют первый пакет конекта и кормят сервера пакетами через спуфф. Хороший стрессер.
1549057018058.png

Мы нашли как исправить , но в разрезе хоста достаточно сложно . Но мы поправим , мы и не такое видали.
 

MisterMo

9
-1
11
И снова куча слов и никаких доказательств, только теории, уже переходим на личности и качество настройки плагином у серверов, хотя изначально была поднята общая проблема ддоса ру серверов.
 

Alukar

424
5
19
167
{отя изначально была поднята общая проблема ддоса ру серверов.
А не про конкретного ютубера который на каждом углу кукарекает про дос атаки ? А потом конкретные сервера которые с ним в конфликте подвергаются атакам ... Странно всё это не находите ?))) Угрозы из "Конфы" и тд и тп. А не странно что он кинул ошибочку "сервер из фул" влс , во время конфликта с пандорой и пандору сразу же уложили этой ошибкой ... Я конечно верю в совпадения , но как то их много , не находите ?


p.s.
Как то очень "Избиратлеьно" пролитает ддос ру серверов.
 

orwell

18
0
0
Мне вот интересно как вы могли фиксануть серверную ошибку (ддос) если вы нормально плагины не можете настроить на своем проекте

Кто вам таким истеричкам что-либо теперь расскажет. Когда ребята были под атакой и пытались выясняли обстоятельства - наткнулись на стену идиотизма в виде алукара, который своим поведением отбил всё желания сотрудничать. Если вы позволяете вашему хостеру представлять ваши интересы, то уже выберите что-то по удачнее.

Как только нам удалось взять эту проблему под контроль, и она вполне ожидаема перешла на менее популярные сервера, вот тут то вы да зашевелились. Воспринимайте это как урок, который возможно донесет до вас пользу взаимоуважения и необходимость взаимопомощи.

Не стоит воспринимать мои слова как официальную позицию ТС и ко., я всего лишь нанятый специалист для решения этой проблемы.

P.S. Слабо алукар, очень слабо. Мне потребовались около 4 часов чтобы полностью отфильтровать этот вектор атаки, лежать от такой фигни несколько суток это прям стыдоба для хостера игровых серверов, вам бы лучше в впс-ки податься. Видимо ваше ЧСВ занимает слишком много вашего времени.
[automerge]1549061179[/automerge]
А не про конкретного ютубера который на каждом углу кукарекает про дос атаки ? А потом конкретные сервера которые с ним в конфликте подвергаются атакам ... Странно всё это не находите ?))) Угрозы из "Конфы" и тд и тп. А не странно что он кинул ошибочку "сервер из фул" влс , во время конфликта с пандорой и пандору сразу же уложили этой ошибкой ... Я конечно верю в совпадения , но как то их много , не находите ?

p.s.
Как то очень "Избиратлеьно" пролитает ддос ру серверов.

Я бы рекомендовал ваши вопросы к ютуберу отправлять в его личный адрес, а не обвинять игровой проект, который оказался технически подготовленным в волне атак, которая как попрошу заметить началась еще до атак на ваш хостинг.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение