• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!

Обсудим Кто организовал Ддос на Ru сервера HurtWorld?

Alukar

424
5
19
167
Когда ребята были под атакой и пытались выясняли обстоятельства - наткнулись на стену идиотизма в виде алукара, который своим поведением отбил всё желания сотрудничать.
Стена идиотизма ??? Давай ка я тебе напомню кто стену идиотизма запустил из за того что у него "украли" css... Очень увликательно не правда ли ?
[automerge]1549061615[/automerge]
бы рекомендовал ваши вопросы к ютуберу отправлять в его личный адрес, а не обвинять игровой проект,
Обливаю ? Может вы немного перепутали , я лишь говорю о связи данного стримера с этим проектом. Что и так очевидно .
 

orwell

18
0
0
Стена идиотизма ??? Давай ка я тебе напомню кто стену идиотизма запустил из за того что у него "украли" css... Очень увликательно не правда ли ?
[automerge]1549061615[/automerge]

Обливаю ? Может вы немного перепутали , я лишь говорю о связи данного стримера с этим проектом. Что и так очевидно .

Даже сейчас, вы подтверждаете сложившееся у меня мнение. Вы, и ваши клиенты с вашей же подачи, вполне недвусмысленно обвиняете проект maxihurt в ведении этих атак, хотя прекрасно знаете что они сами от них страдали.

Как я уже писал ранее, это всего лишь ваши попытки найти виновных, а не решение проблемы. Когда вам изначально предложили вести открытый диалог и вместе решать нависшую над Ру проектами проблему, вы повели себя неадекватно. Мне всё это, вкупе с вашим детсадовским поведением и орфографией несформировавшейся подростковой личности, напоминает агонию. И знаете, мне кажется вы это заслужили.
 

Alukar

424
5
19
167
Мне потребовались около 4 часов чтобы полностью отфильтровать этот вектор атаки
Сомневаюсь, отфильтровать игровым сервером 400-600 мегабит трафика маловероятно судя по скринам выше к вам летел совсем какой то смешной 20-30 мегабит (Когда к нам это летело тоже в самом начале горения ютубера , мы это исправили за 20-30 минут и забыли )

А сегодня сегодня на 2 сервера в пике летело 5 гигабит данного флуда. Напомню для защиты в дц он вполне легетимен.
Для начала нам пришлось несоклько переработать защиту на пару с дц и тестовый вариант смог минимизировать флуд а дальше уже работали с юлинком.
 

MisterMo

9
-1
11
А не про конкретного ютубера который на каждом углу кукарекает про дос атаки ? А потом конкретные сервера которые с ним в конфликте подвергаются атакам ... Странно всё это не находите ?))) Угрозы из "Конфы" и тд и тп. А не странно что он кинул ошибочку "сервер из фул" влс , во время конфликта с пандорой и пандору сразу же уложили этой ошибкой ... Я конечно верю в совпадения , но как то их много , не находите ?


p.s.
Как то очень "Избиратлеьно" пролитает ддос ру серверов.
У тебя пелена какая-то на глазах, сомаэль дев сознал в том, что он положил сервер пандору, один раз, и игровым путем, даже не пользовавшись какими-то сервисами, софтом и так далее, я тебе сказал, что мы с его действиями никак не связанны. Он точно так же рекламирует и твои проекты, получается, что ты в этом всем замешан? Ты же косвенно связан с сомаэлем, так как он рекламирует сервера на твоем хостинге.
Причем тут мы? Где доказательства, что мы что-то делаем, заказываем и так далее? Из приведенных "пруфов" ты скидываешь скрины общения ЮТУБЕРОВ, даже не админ состава, а ЮТУБЕРОВ, которые вообще никак с нами не связанны кроме контракта по сериям.
[automerge]1549062827[/automerge]
Что самое интересное, мы заняли мирную позицию, не сидим и не говорим всем, что это алкад или другие кто-то, мне лично сказали, что нас возможно атакует алкад из-за нашей связи с сомаэлем, я получил ответ от алкада, что этого он не делает, и мне этого было достаточно, что бы перестать обсуждать это. А вы начинаете мусолить, что это МаксиХарт всех валит. А все почему? Потому что по факту у вас нет никаких доказательств, кроме каких-то теорий, совпадений, и слов левых людей, никак не связанных с проектом.
 

orwell

18
0
0
Сомневаюсь, отфильтровать игровым сервером 400-600 мегабит трафика маловероятно судя по скринам выше к вам летел совсем какой то смешной 20-30 мегабит (Когда к нам это летело тоже в самом начале горения ютубера , мы это исправили за 20-30 минут и забыли )

А сегодня сегодня на 2 сервера в пике летело 5 гигабит данного флуда. Напомню для защиты в дц он вполне легетимен.
Для начала нам пришлось несоклько переработать защиту на пару с дц и тестовый вариант смог минимизировать флуд а дальше уже работали с юлинком.

По моим настоятельным рекомендациям ребята не стали демонстрировать реальное положение дел по входящему/исходящему трафику.
Нет у них желания "письками" с тобой мериться, так что извини - найти себе другую пару по интересам ?

Всё, это был последний аргумент у алукара, расходимся пацаны.

photo_2019-02-02_00-26-49.jpg
 

Alukar

424
5
19
167
А вы начинаете мусолить, что это МаксиХарт всех валит.
То что говорят клиенты , это мнение каждого.
Вас поставил в такое положение ваш же ютубер который на стриме очень подробно рассказал как и почему он досит сервер. Его излишние слова в разных пабликах только увиличивают данное мнение о вас и вашем проекте. И он его далее культивирует .
Возможно днём я был излишне эмоционален относительно вас в вк но так же поймите что 50-60 обращений в саппорт это не очень увлекательное времяпровождение.
 

MisterMo

9
-1
11
Возможно днём я был излишне эмоционален относительно вас в вк но так же поймите что 50-60 обращений в саппорт это не очень увлекательное времяпровождение.

Да никто не спорит, что все на нервах, мы точно так же как и ты сидим с головняками, от игроков, от админов. Пытаемся все это решать оперативно. Пытаемся найти контакты других серверов, что бы решать эту проблему совместно, почему я и вышел на связь с тобой, предложил собраться в конференции, возможно обменяться каким-то опытом, информацией по решению проблем. Так как ты хостер и проблему игровых серверов твоих решать тебе, мы работаем сами на себя, по этому нам немного проще, пускай штат у нас не такой уж и большой по сотрудникам.
Но нервы не должны брать верх над разумом, а тем более, когда человек доступен в ВК и готов как-то прокомментировать ту или иную поступающую информацию о нас.

То что говорят клиенты , это мнение каждого.
Вас поставил в такое положение ваш же ютубер который на стриме очень подробно рассказал как и почему он досит сервер. Его излишние слова в разных пабликах только увиличивают данное мнение о вас и вашем проекте. И он его далее культивирует.
Согласен, это мнение каждого. У меня было мнение, а если быть точным, то информация, что вы замешаны конкретно в атаке на нас. Что я первым делом сделал? Побежал "кукарекать", что это делает Алкад, как это делаете вы? Нет. Я вышел на связь, спросил, получил ответ, начал дальше заниматься своими делами и не тратить время на холивар, который даже не принесет никаких плодов. Даже когда ты в форме сарказма написал, что это делаете вы, я не побежал это скринить, выкладывать и предъявлять это всем. Я спросил, а в чем причина, чем конкретно МаксиХарт тебе насолили. На что не было дано внятного ответа, кроме того, что сомаэль плохой. Я готов был с тобой пойти поговорить по войсу, так как это делать гораздо удобней, чем сидеть переписываться. Но ты этого не захотел.
Какие его излишние слова? Есть конкретно информация, даже из его уст, что в этом замешаны мы? А не только он. Я не говорю, что я знаю все его шаги, потому что это на самом деле не так. Но вы же не предоставляете мне эту информацию. Все что ты мне показал, это скрин из переписки ютуберов, где написано ЛУКА и все. Самого ЛУКИ там нет, и никого другого. Я повторюсь, если вы гнете линию, что раз сомаэль виноват в атаках и работает с МаксиХарт, мы можем точно так же включить дураков и говорить всем, кто раз сомаэль рекламирует проекты находящиеся на хостинге Алкад, значит Алкад замешан в ддосе на нас и на все другие проекты.

Мы никого не обвиняли, с нашей стороны не было оскорблений, мы предлагали собираться, решать проблему вместе. С вашей же стороны идет только беспочвенные обвинения и ничего больше
 

Alukar

424
5
19
167
У меня было мнение, а если быть точным, то информация, что вы замешаны конкретно в атаке на нас.
Кто распростроняет данную информацию?

Мы никого не обвиняли, с нашей стороны не было оскорблений, мы предлагали собираться, решать проблему вместе. С вашей же стороны идет только беспочвенные обвинения и ничего больше
С моей ? )))

На пальцах объясню и читайте внимательно.

1-й пункт. Придурк из-за цсс дропает сервера\сервер , потом снимает стрим где кричит это на всю аудиторию. Снимает видео, запускает разговор с человеком (Что добавляет ему ещё более неадекватности) Кричит людям в лы "Ты украл у МаксиХарта картинки" (Я вроде бы кидал вам данные скрины , нет ? )

2-й пункт. Придурок ругается ещё с двумя проектами прямо в дисе , в лс кидает мне ошибку с "А как с этим справитесь ?" и они начинают падать от нашего с вами лбимого флуда. И падают только конкретно 2 эти сервера (на соседней машине сервер с 100-кой онланйа , а падают эти два с онлайном 40-50 после первого доса) Какая реакция от админов этих серверов у которых не "информация" а прямой пруф с угрозой и упоминанием вашего именни. А ещё подлил жару какой то парниша со скрином где он тупо заказывает атаку.

3-й пункт. Вы мне пишите с первым же впоросм "Зачем вы досите наш проект " ?? --- это как бы не совсем адекватно , логично?

4-й пункт. Вероятно админы серверов начали култивировать это и взяать с вами , кидать скрины , переписки и тд и тп.

5-й пункт. Придурок с ютуба дальше култивирует эту историю среди, юзеров. В нашей конфе он больше не потрёт свои посты можно зайти и почитать.
 

Somaeldev

BOO
151
1
5
37
А что тут такого ? Взять к себе человека который что либо может показать своими мозгами.
Что тут такого странного я не могу понять ??? Потом как мне скинули твой стрим где ты кукарекал про ддос атаки на пандору , включал запись разговора с админом где он тупо тебе говори "Нахера такое делать нелзя ли нормально решить вопрос просто написав ", я понял степень твоей неадекватности...

А дропал самуель сервер именно баганутом рпц и вот когда такое увидили мы сразу же поправили. Ещё больше вопросов к вашей шайке появилось :D
и что в итоге? Вопрос решился нормальным способом? По-моему они меня наебали , и просто вернули все спизженное на сайт, констатируя тем , что это якобы мои атаки , когда я о них понятия не имел
ты можешь предоставить пруфы что это мои атаки? Ты все это время только и делаешь что пустословишь и не одного доказательства ты не предоставил

На стриме я показал насколько ничтожен этот помойный проект (показывая переписку где админ проекта ныл и чуть ли не в слезы падал), но разве я ддосил сервер на стриме? Опять же нет , и я опять же говорю , я не причастен ко всему этому дерьму , угомонись , или начни кукарекать когда будут пруфы...
[automerge]1549070424[/automerge]
Кто распростроняет данную информацию?


С моей ? )))

На пальцах объясню и читайте внимательно.

1-й пункт. Придурк из-за цсс дропает сервера\сервер , потом снимает стрим где кричит это на всю аудиторию. Снимает видео, запускает разговор с человеком (Что добавляет ему ещё более неадекватности) Кричит людям в лы "Ты украл у МаксиХарта картинки" (Я вроде бы кидал вам данные скрины , нет ? )

2-й пункт. Придурок ругается ещё с двумя проектами прямо в дисе , в лс кидает мне ошибку с "А как с этим справитесь ?" и они начинают падать от нашего с вами лбимого флуда. И падают только конкретно 2 эти сервера (на соседней машине сервер с 100-кой онланйа , а падают эти два с онлайном 40-50 после первого доса) Какая реакция от админов этих серверов у которых не "информация" а прямой пруф с угрозой и упоминанием вашего именни. А ещё подлил жару какой то парниша со скрином где он тупо заказывает атаку.

3-й пункт. Вы мне пишите с первым же впоросм "Зачем вы досите наш проект " ?? --- это как бы не совсем адекватно , логично?

4-й пункт. Вероятно админы серверов начали култивировать это и взяать с вами , кидать скрины , переписки и тд и тп.

5-й пункт. Придурок с ютуба дальше култивирует эту историю среди, юзеров. В нашей конфе он больше не потрёт свои посты можно зайти и почитать.
1 Где неадекватность? Я уже описал что я сделал выше

2 С 2мя проектами? Это с какими же? Чет я в не в курсе

4 Это не админы проектов начали все связывать со мной и с этим проектом , а твое кукарекание о том, что я якобы имеют отношение к этому , хотя на самом деле , я никакого отношения к последующим атакам не имел... Но ты опять скажешь что это я , не имея доказательств

5 Будешь и дальше искать виновных и обвинять каждого без пруфа , никогда не научишься исправлять проблему , разве что кукарекать будешь лучше :-D
[automerge]1549072425[/automerge]
По итогу что мы имеем со слов Алукара

"Ддосит максихурт , но доказать мы не можем , верьте мне на слово"
"Ддосит SomaelDev , потому что он на стриме рассказать в 1 атаке и слил переписку админов проекта с ним , и еще там много каких-то совпадений , но доказательств в его атаках у меня тоже нет , поэтому верьте мне на слово"
 
Последнее редактирование:

MisterMo

9
-1
11
Кто распростроняет данную информацию?


С моей ? )))

На пальцах объясню и читайте внимательно.

1-й пункт. Придурк из-за цсс дропает сервера\сервер , потом снимает стрим где кричит это на всю аудиторию. Снимает видео, запускает разговор с человеком (Что добавляет ему ещё более неадекватности) Кричит людям в лы "Ты украл у МаксиХарта картинки" (Я вроде бы кидал вам данные скрины , нет ? )

2-й пункт. Придурок ругается ещё с двумя проектами прямо в дисе , в лс кидает мне ошибку с "А как с этим справитесь ?" и они начинают падать от нашего с вами лбимого флуда. И падают только конкретно 2 эти сервера (на соседней машине сервер с 100-кой онланйа , а падают эти два с онлайном 40-50 после первого доса) Какая реакция от админов этих серверов у которых не "информация" а прямой пруф с угрозой и упоминанием вашего именни. А ещё подлил жару какой то парниша со скрином где он тупо заказывает атаку.

3-й пункт. Вы мне пишите с первым же впоросм "Зачем вы досите наш проект " ?? --- это как бы не совсем адекватно , логично?

4-й пункт. Вероятно админы серверов начали култивировать это и взяать с вами , кидать скрины , переписки и тд и тп.

5-й пункт. Придурок с ютуба дальше култивирует эту историю среди, юзеров. В нашей конфе он больше не потрёт свои посты можно зайти и почитать.

1. Диалог идет не за сомаэля а за обвинения в адрес проекта МаксиХарт, что они кладут проекты.

2. В первом сообщении все напписано

3. Получается, вот это по твоему не адекватное общение?
1549076943898.png

Написано с уважением, без наездов, на что мне ты отвечаешь "сарказмом".

Но когда мы выясняем, что это было сказано не в серьез а "сарказм" вот, что я тебе ответил

1549077353821.png

Не смотря на мою серьезность. При этом, я никого в сообщениях не обвиняю, я конкретно ставлю вопрос человеку, который ЯКОБЫ в этом замешан, на что я указываю в своем сообщении. Я не бегу, не кричу всем, что они нас повалили, потому что исходя из вашей логики, странно, что ваши сервера стоят, а наши в дауне, но вот тут вы же сами себе противоречите, ранее это обсуждалось, кто быстрее исправил проблему, тот и стоит, а другие валяются.

4. Кому кидать скрины? Что мешает написать мне и спросить, действительно ли это так, как это сделал я, если нет, то помочь решить проблему вместе, так как она касается всего комьюнити РУ, но ты же этого не сделал.

5. Снова возвращаемся к 1 пункту.
 

Alukar

424
5
19
167
1. Диалог идет не за сомаэля а за обвинения в адрес проекта МаксиХарт, что они кладут проекты.
Я вам описал причины этих обвинений.
3. Получается, вот это по твоему не адекватное общение?
Конечно нет . Как только кто то упал "Это алькад" , 1-е были хуртстары с неадекватным дибилом, потом ещё один проект (Причём на нашем хосте , смешно да?) Потом вы. Я вам сразу сказал свою позицию , общатся с людьми которые связаны с организаторами дос атак я не очень хочу.
Разбираться кто там как с кем связан тоже не хочу , и туда не лез , мы просто сидели и решали данную проблему, а вот связь придурка с этим очевидна.

Что мешает написать мне и спросить, действительно ли это так,
Эм наверно то что у нас банально нет времени сидеть успокаивать всех? И читать все сообщения подряд.

5. Снова возвращаемся к 1 пункту.
Зайдите в дисс и посмотрите.
 

Somaeldev

BOO
151
1
5
37
Я вам описал причины этих обвинений.

Конечно нет . Как только кто то упал "Это алькад" , 1-е были хуртстары с неадекватным дибилом, потом ещё один проект (Причём на нашем хосте , смешно да?) Потом вы. Я вам сразу сказал свою позицию , общатся с людьми которые связаны с организаторами дос атак я не очень хочу.
Разбираться кто там как с кем связан тоже не хочу , и туда не лез , мы просто сидели и решали данную проблему, а вот связь придурка с этим очевидна.


Эм наверно то что у нас банально нет времени сидеть успокаивать всех? И читать все сообщения подряд.


Зайдите в дисс и посмотрите.
"Эм наверно то что у нас банально нет времени сидеть успокаивать всех? И читать все сообщения подряд." Но у тебя хватает времени наклеветать и сказть это "SOMAELDEV ДДОСИТ НАС" или как ты там сказал "Максихурт онлайн набирает" так ведь?
"общатся с людьми которые связаны с организаторами дос атак я не очень хочу" Общаться не хочу , но почему бы их в разработчики к себе не позвать :D А после отказа начать заливать гавном этого человека за то , к чему он не имеет в данный момент отношения , ну заебись)

Ты умеешь 2 вещи
1 Противоречить своим же словам
2 Лгать и необоснованно клеветать людей , не имея ни капли доказательств их причастности :-)
[automerge]1549095680[/automerge]
Лучше бы ты на самом деле , перестал винить каждого в своих проблемах , и взялся бы за их исправление

А то ходишь и беспочвенно осуждаешь всех...
 
Последнее редактирование:

Alukar

424
5
19
167
2 Лгать и необоснованно клеветать людей , не имея ни капли доказательств их причастности :-)
У тебя когнетивный десонанс ??? Или память хлебушка ??? Стрим свой пересмотри , ты сам признался )))) Удачи


ты там сказал "Максихурт онлайн набирает" так ведь?
А где тут "Максихурт досит ? "
Я вижу обычный факт. Или нет ?
 

LucasBrown

14
2
6
Никчему не причастный Sunnyhurt, открытый 7 дней назад, дуддосят просто без причины, либо же из-за того что у нас резко подскочил онлайн и в полне реально для перегона онлайна нас ложат (я никого не обвиняю и это лишь предположение). Отпустите уже нас)
 

Somaeldev

BOO
151
1
5
37
У тебя когнетивный десонанс ??? Или память хлебушка ??? Стрим свой пересмотри , ты сам признался )))) Удачи



А где тут "Максихурт досит ? "
Я вижу обычный факт. Или нет ?
в ддосе одного проекта , а ты говоришь что я ложу весь алкад :D

А где тут "Максихурт досит ? "
Я вижу обычный факт. Или нет ?

Память хлебушка? Когда тебе написали что сервера твои помойный ддосят , которые ты не можешь защитить , ты написал "Максихурт онлайн набирает" , намекая на то , что якобы твою помойку ... кхе кхе... Хост , ддосят они :D

И насчет приоритетов о которых я говорил , в мои приоритеты не входит то , что я буду одним из разработчиков на помойке :-)
 

Somaeldev

BOO
151
1
5
37
В общем я думаю достаточно обсирать друг друга , лишь цирк устроили для других...
Я думаю каждый сделал выводы из своих действий , мне больше нечего сказать
 

LucasBrown

14
2
6
Наврятли бы кто-то занимался этим без причины от нечего делать, я уже устал от этого. Просто портят игру СНГ комьюнити. Отпустите уже SunnyHurt, у нас не такой большой проект, 30-40 онлайна максимум. Ко всем проектам мы относимся с хорошим предпочтением и всегда готовы к сотрудничеству.
 

vanya770

107
1
3
30
LucasBrown, Главная их цель сбить онлайн с твоего сервера и поиметь с этого денег. Просто какая-то кучка недоумков имеет свой проект и вместо того, чтобы честно конкурировать они просто топят другие серверы. Меньше серверов-больше онлайна на проекте этих парней под радужным флагом.
Вообще первые начали поляки, алкадовцы их поймали за булки, пофиксили все эксплойты и тут началась вот эта порнография в СНГ комьюнити с вымогательством денег, уникальных плагинов и т.д. Не думаю что эта закономерность случайна. Тот кто устраивает эти все Ддосы непосредственно как-то относится к алкаду, брат, сват, друг, короче говоря кто-то из их знакомых. Это все мои мысли и они могут быть ложными, но мне кажется ноги оттуда и растут.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение