Поиск Rustide - автообновление сервера

Oxide Россия

Команда форума
7 Дек 2017
1,970
1
230
292
8
Ищу скрипт Rustide, ранее было можно скачать на OxideMod. На данный момент страница не доступна и найти в инете не вышло.
Он позволял мутить автообновление сервера и Oxide 1 кликом, хотел посмотреть его, но не вышло. И вообще какие есть доступные готовые способы организовать автообновление сервера и оксида. (НА СВОЕЙ МАШИНЕ)
 
батником ....
перед стартом сервера запускаешь стимцмд , потом качаешь оксид с гитхаба распаковуешь , и только после запускаешь сервер... Если мозги есть сам напишешь за 10 минут
 
Ищу скрипт Rustide, ранее было можно скачать на OxideMod. На данный момент страница не доступна и найти в инете не вышло.
Он позволял мутить автообновление сервера и Oxide 1 кликом, хотел посмотреть его, но не вышло. И вообще какие есть доступные готовые способы организовать автообновление сервера и оксида. (НА СВОЕЙ МАШИНЕ)
Посмотри моё видео:
. Там найдёшь всё что тебе нужно. чуть позже сделаю обновление. Лайк с тебя если помог!))
 
Волк, в настройках твоего видео стоит запрет на его произведение на других сайтах
[automerge]1551529015[/automerge]
HЮК, ну это ты сделал и готовое решение, вот найди его...
 
Волк, в настройках твоего видео стоит запрет на его произведение на других сайтах
[automerge]1551529015[/automerge]
HЮК, ну это ты сделал и готовое решение, вот найди его...
Найди канал на ютубе Robin Hood. Там найдёшь батник на обновление сервера. Ну и кучу всего что тебе нужно.
[automerge]1551529358[/automerge]
Могу продать.Основу: установка сервера,оксида.Дальше делай как тебе надо.Система почти автоматическая
круто, но меня лично это не интересует. У меня есть батник на скачку сервера, обновление сервера, а на обновление оксида если поковыряться то можно сделать и его.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы