Помогите Покупка - удаление плагинов

Leet

18 Фев 2018
11
0
6
31
Добрый день, это вообще нормальная практика ? если я покупаю плагин, через какое то время его удаляют и я остаюсь без обнов.
ChatSystem Где? repycler где ? Где деньги Лебовски ?
 
хуган все это понятно. ты пойми и нас, мы делаем сервер и не факт что он стрельнит. а платить по полной цене сразу за все плагины довольно накладно. так что и приходиться юзать сливы!
 
Вопрос был не к тебе, понятно что твой плагин, но так как данная контора его распространяла и брала за это деньги, можно каплю ответственности нести!
Людей интересуют только деньги из покон веков и по сей день. Люди забывают что значит быть человеком. У них понятие жизни: дай мне денег, ещё раз денег и так далее. Такова мораль жизни миллионов людей. А про человечность им дела и нет.
 
Leet, рекуклер смотря какой... Был от автора стороннего он ушел и товар с ним же, обновы он сам тебе может предоставить ты же у него купил. Чат систем был, куда он мог деться
[automerge]1555954364[/automerge]
ну чат систему ты даже не качал, на покупатели не смотрел.
А насчет рекуклера дам ссылку на автора и напишешь ему, решите наверное вопрос.
 
Somaeldev, автор гарантирует поддержку, я дал ссылку ему, наверное связался с ним. Мы если и удаляем что-то то стараемся возвращаться деньги за приобретенный товар.
 
Somaeldev, автор гарантирует поддержку, я дал ссылку ему, наверное связался с ним. Мы если и удаляем что-то то стараемся возвращаться деньги за приобретенный товар.
ну ну ктобы говорил. Где же тогда мои 100р?))
 
Волк, удаление произвеведено по просьбе автора, я не отслеживал данное и не могу утверждать, но вроде как он выдал замену или что-то такое... Space Jam даст более точный ответ
 
Волк, удаление произвеведено по просьбе автора, я не отслеживал данное и не могу утверждать, но вроде как он выдал замену или что-то такое... Space Jam даст более точный ответ
Прост я вот смотрю где плагины приобретают и т.п. , ну не сказано ведь про то, что будет дальнейшая поддержка , значит претензий не должно быть
Или может я чего-то не знаю
 
Somaeldev, на любой ресурс на любом сайте поддержка не гарантирована, любой автор может забить на свой ресурс. У нас авторы фирменного гарантируют поддержку (если что-то не случиться конечно)
 
Somaeldev, на любой ресурс на любом сайте поддержка не гарантирована, любой автор может забить на свой ресурс. У нас авторы фирменного гарантируют поддержку (если что-то не случиться конечно)
тоесть это обязательно правило для тех , кто продает плагины?
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы