Плагин Server Coins 2.0.0

This plugin is made for the Russian market, since your console does not know how to display Russian (UTF-8), then you see the characters. Indicate the console encoding in the Bat file in order to see Russian letters, if you need a translation for other languages, write in private messages.
 
Привет ребят. А что с плагином не так, знает кто?
Почему мне отображается клей, вместо монеток?
1613403932829.png
Поддержку цветов в имени предмета убрали разработчики, поэтому написать <COLOR=GOLD> </COLOR>, разработчик видимо этого не знал.
Скин не грузится потому что тот, кто его изначально загрузил, удалил его из мастерской.
 
  • Мне нравится
Реакции: dragekorn
Вы не ввели game stores или shopid/secretkey не верный
Я пользуюсь давно этим плагином, но как обновил плагин и конфиг началась трабла с плагином. Вернул на версию 1,2 всё работает но не прогружается скин монетку. А в конфиге я всегда ввожу всё верно.
 
Я пользуюсь давно этим плагином, но как обновил плагин и конфиг началась трабла с плагином. Вернул на версию 1,2 всё работает но не прогружается скин монетку. А в конфиге я всегда ввожу всё верно.
Точно, обновилиже оксид, надо фикс выпустить.
 
Когда делю монеты например 100, тогда остается 1 монета в одном стаке и 50 в другом тоесть 49 монет просто пропадают!
Что делать? помогитее.
 
Когда делю монеты например 100, тогда остается 1 монета в одном стаке и 50 в другом тоесть 49 монет просто пропадают!
Что делать? помогитее.
Здравствуйте. Вероятно, из-за обновления. Посмотрю.
 
Точно, обновилиже оксид, надо фикс выпустить.
Вот точно такая же проблема. Ввел данные верно раз 1000000 перепроверил. Плагин выгружается сам и пишет в консоле мол данные не верны. Но это не так. Возможно дело в ссылке на GameStores. Купил плагин а он не рабочий. Обновите или верните Деньги. Жду ответа.
 
Вот точно такая же проблема. Ввел данные верно раз 1000000 перепроверил. Плагин выгружается сам и пишет в консоле мол данные не верны. Но это не так. Возможно дело в ссылке на GameStores. Купил плагин а он не рабочий. Обновите или верните Деньги. Жду ответа.
Обновление на проверке.
 
xkrystalll обновил(а) ресурс Server Coins новой записью:

Большое обновление

  • Полностью изменено взаимодействие с кастомным предметом
  • Переписан конфиг
  • Переписано взаимодействие с магазинами
  • Изменены команды
  • Добавлен lang-файл
  • Обновлено логирование
  • Убрана команда /exchange
  • Изменена настройка шансов и количества выпадения предметов

Узнать больше об этом обновлении...
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы

Ответы
8
Просмотры
396
Ответы
0
Просмотры
125
Ответы
0
Просмотры
132