Плагин Auction [Beta] 0.1.94

Нет прав для скачивания

MrFallen

Persona non grata
3 (100%)
14 Дек 2015
1,659
3
722
280
Auction [Beta] - Аукцион по продаже предметов для игроков

Внимание Д
анный плагин находится в Beta версии!!



Данный плагин позволяет игрокам продавать и покупать различные товары у игроков на сервере
Плагин работает как аукцион из WOW :)

Плагин так же работает с сервисом GameStores и позволяет полностью использовать баланс GameStores

Так же плагин работает с плагинами экономики такие как Economics и ServerRewards

 
  • Мне нравится
Реакции: Kaidoz
Извиняюсь за оффтоп, но почему плагин бесплатный?
upd: увидел причину, за что бан?)
 
Почему-то не удивлен. Вон только недавно раскритиковал бездействие овнера с плагином ЗенПанель(прошло много времени, но так и ничего не поменялось), так он просто все почистил и ограничил форум для некупившим только просмотром тем.
А тут он еще оказывается выплаты не делает.
Press f
 
Почему-то не удивлен. Вон только недавно раскритиковал бездействие овнера с плагином ЗенПанель(прошло много времени, но так и ничего не поменялось), так он просто все почистил и ограничил форум для некупившим только просмотром тем.
А тут он еще оказывается выплаты не делает.
Press f
Ну разраб панели сам всех кормил завтраками, точнее все просили слиперов, а в результате получили нифига.
 
Мне тоже [Удаленная ссылка] не нравится я там забанен за дискуссии работы Админа и модеров)) А тут еще они и присваивают чужие работы. У меня больше нет слов даже к данной теме.
 
[OFF]кстати Anathar остаточно максимально хуевой разраб , если надо разложим по полкам почему с ним не надо связыватся ))[/OFF]
 
Последнее редактирование модератором:
кстати Anathar остаточно максимально хуевой разраб , если надо разложим по полкам почему с ним не надо связыватся ))
[OFF]Не надо. Вот иди к ним на форум (СП) и раскладывай. Тут он ничего больше не публикует и теперь он себе лейб DMCA на товары вешает (Ну мы тут как бы в России). Крч вряд-ли тебе он тут ответит.[/OFF]
 
Последнее редактирование модератором:
Не надо. Вот иди к ним на форум (СП) и раскладывай. Тут он ничего больше не публикует и теперь он себе лейб DMCA на товары вешает (Ну мы тут как бы в России). Крч вряд-ли тебе он тут ответит.
[OFF]Давай открйте топик где он просит заработать , и мы пополкам с пруфами разложим почему так .[/OFF]
Не надо. Вот иди к ним на форум (СП) и раскладывай. Т
[OFF]Или форум помоек не любит когда очередного долбаёба по фактам разваливают ? :D
У нас все проматерились , когда приводили в чусттва сервера который этот долбаёб натсроил ...[/OFF]
 
Последнее редактирование модератором:
Давай открйте топик где он просит заработать , и мы пополкам с пруфами разложим почему так .

Или форум помоек не любит когда очередного долбаёба по фактам разваливают ? :D
У нас все проматерились , когда приводили в чусттва сервера который этот долбаёб натсроил ...
[OFF]Создай отдельную тему..[/OFF]
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Зачем это чмо тут рекламируется )) его погнали со всех проектов (прям с пруфами ) а ты разказываешь "Отделльнеая темя " ))) Объективно )) чё )
[OFF]Ради тебя открою его тему, до завтрашнего вечера развлекайся [/OFF]
 
[COLOR=#️808080]Ради тебя открою его тему, до завтрашнего вечера развлекайся [/COLOR]
давай ешё раз , что бы закрыть тему помойного долбаёба Антара

Проект который "Страд от чудо плагинов " в итоге нахуй послал Антара .
И где он ?
1589755688449.png

Я понимаю что у вашей помойки горит , но смеритесь , даже на лайтовых тарифх у на core i9 )))
 
давай ешё раз , что бы закрыть тему помойного долбаёба Антара

Проект который "Страд от чудо плагинов " в итоге нахуй послал Антара .
И где он ?
1589755688449.png

Я понимаю что у вашей помойки горит , но смеритесь , даже на лайтовых тарифх у на core i9 )))
Угу вот ток скажи сколько этого чудного i9 выделяется для сервера
И рил нашел место - тут не место для оффтопа
 
Угу вот ток скажи сколько этого чудного i9 выделяется для сервера
2 ядра 7 гиг опративки на самом лайтвовм таривфе .
Всё пу прозрачно. Аж 4 сервера на i9 9900 cpu.И прикинь в отличии отвсех говнохостов наша защита не блокирует отображение серверовв списках )
 
Вот ты не поверишь, я не пользовался твоих хостом и не хочу. Я ничего против не имею твоего форума с стороны тех части, но имею против того как при твоей поддержке людям дают возможность подняться, тем кому этой возможности давать не должны.
Подробнее в лс напишу
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы