• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Плагин Auction [Beta] 0.1.94

Нет прав для скачивания
И рил нашел место - тут не место для оффтопа
А чё нее для офтопа хуйло которое делает говноплагины и вывешивает сервер имет право постит свои посты , а я значит в "оффтоп "
Это же мозг рыбки надр иметь что бы такое впавирать людям....
1589756570870.png
 
А чё нее для офтопа хуйло которое делает говноплагины и вывешивает сервер имет право постит свои посты , а я значит в "оффтоп "
Это же мозг рыбки надр иметь что бы такое впавирать людям....
1589756570870.png
Я оставлю это без ответа.
 
Вот ты не поверишь, я не пользовался твоих хостом и не хочу. Я ничего против не имею твоего форума с стороны тех части, но имею против того как при твоей поддержке людям дают возможность подняться, тем кому этой возможности давать не должны.
Подробнее в лс напишу
Что значит поднятся ? ))
Прям смешно звучит ) Обхъектвино ходит два хуйла которых погнали с разрабов , по форумам и раззказывают что хост не очень .. И спустя 1-2 месяца клиенты шлют этих долбаёбов нахуй и возвращяються или приходят обратно на наш хост и сидят довольны .
Плюс мы максимально открыты ,ты виделхоть на одно флоуму овх и хр ? или говнопомойку свр ? )))
 
Что значит поднятся ? ))
Прям смешно звучит ) Обхъектвино ходит два хуйла которых погнали с разрабов , по форумам и раззказывают что хост не очень .. И спустя 1-2 месяца клиенты шлют этих долбаёбов нахуй и возвращяються или приходят обратно на наш хост и сидят довольны .
Плюс мы максимально открыты ,ты виделхоть на одно флоуму овх и хр ? или говнопомойку свр ? )))
Им нет нужды себя так пиарить и админы там не такие общительные как ты:smirk:
 
Я оставлю это без ответа.
почему же где стоит этот плагин (которпый есть тут на , без обилд, помойке) достаочно при входе с помощью кликера слать коману овнерадд и стимИД .. И что в итге получится ты знашеь луче меня))) Или это не удобно признавать ?
 
почему же где стоит этот плагин (которпый есть тут на , без обилд, помойке) достаочно при входе с помощью кликера слать коману овнерадд и стимИД .. И что в итге получится ты знашеь луче меня))) Или это не удобно признавать ?
я не разбираюсь в фри плагинах, ответственность за фри несут пользователи и автор

И да твой дс помойка
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы