Продам Установка зеркал | Раскрутка онлайна

так что лучше тратьте деньги на рекламу намного полезнее может быть по дороже но зато вы точно не улетите в бан)
Как жаль что от рекламы по типу вк особого смысла нету, да и бан можно получить, если будешь дурачком, который закажет 10 и более зеркал.
 
Самая лучшая реклама была и есть это сарафанное радио, надеюсь разжевывать не надо, что это. Если сервер гавнецовый то не поможет ни какая реклама, клонов уже наплодилось тысячи. Придумай что то оригинальное, что б заинтересовать игроков и будет тебе счастье☝️А если ты думаешь что куплю сборку х.. проссышь чего за копейки и начну подымать бабло, то это утопия .
 
  • Мне нравится
Реакции: Neekot
Самая лучшая реклама была и есть это сарафанное радио, надеюсь разжевывать не надо, что это.
Самая лучшая реклама (ИМХО), это когда популярный ютубер создает свой сервер и начинает на нем играть :) Ну или партнерится с ютубером и создают сервер общий. В 2015 году я создал сервер по Hurtworld (кстати из-за этого и появился форум) и на нем играл мой знакомый и снимал видики по 30-50 минут. Подписчиков у него было в районе 1500 человек, а просмотров набирали видео 1-3 тыс. Однако, эти просмотри делали стабильный онлайн 10-30 человек. Главное чтобы видосы выходили регулярно, чтобы игрокам интересно было найти этого ютубера и попасть в видео. :)
 
Очередное обновление готово, клиентам - написать за обновлением в ЛС группы.

Для желающих приобрести - вернули прежнюю стоимость, с возможностью разделить платеж на части и выплаты с окупаемости.
 
Дорогие подписчики и клиенты, крайне не рекомендуем вам скачивать сливы нашей программы, да работает, да дешевле, но подумайте о том, сколько проработает этот слив?
Сейчас мне скинули Telegram канал который выкладывает последний слив, мы уже взяли его на прицел, как только узнаем кто сливает программу - ограничим его в обновлениях.
 
Ребят, подскажите кто приобрёл и пользуется. Да данный момент времени как оно? Баны не летят? Народ идёт? Правильно понял, что под каждое зеркало отдельный акк с растом?
 
  • Мне нравится
Реакции: DeMarzo
Ребят, подскажите кто приобрёл и пользуется. Да данный момент времени как оно? Баны не летят? Народ идёт? Правильно понял, что под каждое зеркало отдельный акк с растом?
Все верно, в дис зайди.=)
 
Еще актуально? А именно софт который он продает за 29000 рублей? Просто покупать что то, что может не работать + вижу в другой теме чуть ли в суд на него подают, и без тестов софта хотя бы на 1 час дабы проверить работа спасобнасть
 
Еще актуально? А именно софт который он продает за 29000 рублей? Просто покупать что то, что может не работать + вижу в другой теме чуть ли в суд на него подают, и без тестов софта хотя бы на 1 час дабы проверить работа спасобнасть
Напишите в ЛС, если еще нужно) У нас свои зеркала, приватные
 
Еще актуально? А именно софт который он продает за 29000 рублей? Просто покупать что то, что может не работать + вижу в другой теме чуть ли в суд на него подают, и без тестов софта хотя бы на 1 час дабы проверить работа спасобнасть
Игнорит больше двух недель (с учётом подтверждения платежа им же), не советую, если что-то измениться напишу тут
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение