• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Поиск Лаунчер для HURTWORLD

78baks

11 Мар 2016
79
0
10
46
Доброго времени суток! Хотел узнать, как создать лаунчер для игры? Пытаюсь создать через DevelStudio, но проблема в следующем, как сделать окно для смены ника? Ник же меняется в файле LumaEmu . Лазил на разных форумах, и нашел решение для раста. Там какой-то код, но я не особо програмист и не знаю что с ним делать, и куда его писать. Помогите пожалуйста если кто умеет, спасибо) Вот то что предложили сделать для раста.
PHP код:
ini::open("LumaEmu.ini");
ini::write("Player", "PlayerName", "Значения");
 
Доброго времени суток! Хотел узнать, как создать лаунчер для игры? Пытаюсь создать через DevelStudio, но проблема в следующем, как сделать окно для смены ника? Ник же меняется в файле LumaEmu . Лазил на разных форумах, и нашел решение для раста. Там какой-то код, но я не особо програмист и не знаю что с ним делать, и куда его писать. Помогите пожалуйста если кто умеет, спасибо) Вот то что предложили сделать для раста.
PHP код:
ini::open("LumaEmu.ini");
ini::write("Player", "PlayerName", "Значения");
В корне игры есть файл, он скрытый на 0 начинается, точно не помню полностью, при его запуске открывается окно для ввода ника- сделай нюего запуск в твоем лаунчере и все)
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
296