Плагин Raidable Bases 2.8.5

Зря срач поднял. Это действительно самый сложный плагин из всех существующих для раста, и прежде чем покупать его, сначала бы посмотрел ролик по настройке, чтобы понять а сможешь ли ты ее осилить
 
Нечего себе тут развел перс))) Видимо плагин рейд баз был один из первых в покупке. За всю историю что я работал с плагинами, этот мне показался самым сложным, в инструкции написано что он требует доп плагин, странно что покупатель этого не прочел(((.
От себя скажу, ни кто ни кому ни чем не обязан, это же самое, что купив печенье, просить магазин распечатать вам его. Если не можешь проси за отдельную плату. Так и тут, нам поставляют базовые настройки, а уже мы сами настраиваем под себя и продавец не обязан нам это делать (или на свое усмотрение, советом).
Wolf Spirit отличный продавец, много купил у него продуктов, советую всем.
 
Нечего себе тут развел перс))) Видимо плагин рейд баз был один из первых в покупке. За всю историю что я работал с плагинами, этот мне показался самым сложным, в инструкции написано что он требует доп плагин, странно что покупатель этого не прочел(((.
От себя скажу, ни кто ни кому ни чем не обязан, это же самое, что купив печенье, просить магазин распечатать вам его. Если не можешь проси за отдельную плату. Так и тут, нам поставляют базовые настройки, а уже мы сами настраиваем под себя и продавец не обязан нам это делать (или на свое усмотрение, советом).
Wolf Spirit отличный продавец, много купил у него продуктов, советую всем.
Спасибо за поддержку, смысл думаю уловили!
 
  • Мне нравится
Реакции: Rhaegar
Нечего себе тут развел перс))) Видимо плагин рейд баз был один из первых в покупке. За всю историю что я работал с плагинами, этот мне показался самым сложным, в инструкции написано что он требует доп плагин, странно что покупатель этого не прочел(((.
От себя скажу, ни кто ни кому ни чем не обязан, это же самое, что купив печенье, просить магазин распечатать вам его. Если не можешь проси за отдельную плату. Так и тут, нам поставляют базовые настройки, а уже мы сами настраиваем под себя и продавец не обязан нам это делать (или на свое усмотрение, советом).
Wolf Spirit отличный продавец, много купил у него продуктов, советую всем.
я все прочел и скачал доп плагин! толку не было
просто продают изначально не настроеный плагин! а когда пишел им они начинают ерунду отвечать! проще говоря я не советую данного продавца!
 
После последней обновы, турели не работают (только искрят), а часть работает как сказано в обнове. На сей день плагин потерял свою актуальность, будем надеяться что плагин пофиксят(((
Тоже столкнулись с этой проблемой( решение пока не нашли и где его искать не знаем(
Получилось пофиксить?
 
я все прочел и скачал доп плагин! толку не было
просто продают изначально не настроеный плагин! а когда пишел им они начинают ерунду отвечать! проще говоря я не советую данного продавца!
Я тебе все объяснил и желчью не плевал в тебя! Плагин тяжелый в настройки, по этой причине настройка продается отдельно. Выше написанное было адресовано другому человеку, который скачал слив и пришел к нам за помощью. Я готов показать на скринах, что все работает.
 
я все прочел и скачал доп плагин! толку не было
просто продают изначально не настроеный плагин! а когда пишел им они начинают ерунду отвечать! проще говоря я не советую данного продавца!
хммм, без обид но ты адекват?? все плагины по дефолту, сам настраивай под себя.
Держать сервер это не для каждого... Я так понимаю ты новенький в этой среде, и хотел бы что то свое))) но все равно у тебя должно быть понимае, либо найди чела который рулил конф частью
 
я все прочел и скачал доп плагин! толку не было
просто продают изначально не настроеный плагин! а когда пишел им они начинают ерунду отвечать! проще говоря я не советую данного продавца!
Прикинь, 99% плагинов НЕ НАСТРОЕНЫ!!!! Точнее, они имеют настройки "по умолчанию". Рейд базы же даже на бесплатной версии имеют информацию что, прикинь КОНФИГУРАЦИЯ этого плагина сложна.
1696954405292.png

И прикинь, даже ПЛАТНАЯ версия на lone и на codefling НЕ НАСТРОЕНА! А настройка и файлы баз ПРОДАЮТЬСЯ ОТДЕЛЬНО!

Прикинь,
 
  • Люблю это
Реакции: WOLF SPIRIT
Это хорошо, что вы нашли такой выход, но это совершенно никуда не годится, если мы каждый фикс плагина будем заменять дополнительными плагинами. Черти что...
это не фикс плагина, см тут
 
это не фикс плагина, см тут
Что смотреть? Новые правила для турелей? Я о них знаю. Но вы дали ссылку на плагин который в описании гласит - "Данный плагин запускает в работу все турели в рейдбазах. Для корректной работы в config файле установите все значения в true." Т.е. это плагин для фикса плагина. Нет?
[/QUOTE]
 
Что смотреть? Новые правила для турелей? Я о них знаю. Но вы дали ссылку на плагин который в описании гласит - "Данный плагин запускает в работу все турели в рейдбазах. Для корректной работы в config файле установите все значения в true." Т.е. это плагин для фикса плагина. Нет?
sentry.maxinterference <amount> - max interference from other turrets
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение