Обсудим История-отзыв о мошеннике Ganibal (или rus123112)

Недавно "посчастливилось" поработать с мошенником, под ником Ganibal (или rus123112). Хочу предостеречь людей от потери денег.
Подробно описал процесс работы с ним в статье, наслаждайтесь ⬇

https://teletype.in/@freshball/9BQDJLAHq6C
Вообще лучше не работать с типами у которых нету статуса на форуме по типо "разработчик" "модератор" "мапер" и тд.

Так хотя бы могли бы заставить человека доделать работу или отправили его в бан (не могу говорить точно, но наверное так и сделали бы)
 
  • Мне нравится
Реакции: Drop Dead
Ganibal твои комментарии? Опровержение данной истории. Сутки на ответ, потом 100% перманентный бан.
Факт таков как только мы созвонились я им сказал в голос что я болел не мог делать сервер, после чего один из админов сказал "снимай его нахуй" я не собираюсь умолять мол не отстраняйте меня, сами виноваты хули скажешь. Этим высказыванием они меня прогнали а не я их кинул.
 
Ganibal твои комментарии? Опровержение данной истории. Сутки на ответ, потом 100% перманентный бан.
Так как в переписке я писал что болен. Я тоже человек имею такие свойства. НОООО факт есть факт Они меня сняли и прогнали так что пусть сами себя винят. мне похуй на данную ситуацию.
 
Так как в переписке я писал что болен. Я тоже человек имею такие свойства. НОООО факт есть факт Они меня сняли и прогнали так что пусть сами себя винят. мне похуй на данную ситуацию.
Вы конечно извините, но по моему тот список плагинов который приложил freshball, не стоит 9к :)
При условии что там больше половины - бесплатные.
 
Единственное чем он болен - воспалением хитрости.
Его и так никто не трогал 3-4 дня, после договора о продолжении работы.
На скринах последнего диалога видно - что он пишет что у него все уже готово, остались только киты и чтоб мы начинали делать рекламу и набор модерации.
На последнем созвоне в самом начале было уточнено его самочувствие, на что он сказал что он выздоровел.
К сожалению, начало разговора не было записано, но на приложенной его части до последнего видно, что с ним общались чуть ли не на "Вы".
А на вопросы по типу "как мы можем делать рекламу, если сайт и сервер абсолютно сырые?" придумывал нелепые отмазки по типу "у меня все готово, оставшееся делается в несколько кликов", "нужна модерация сервера, онлайн зависит в большинстве от нее" " "при большом онлайне все равно все плагины могут слететь, так было на N проекте", "ваш сервер все равно не будет актуален еще пол года, даже с рекламой, некуда спешить, так было на N проекте" - некоторые из этих отмазок есть на записи, приложенной в статье.

На счет "снимай его нахуй" - так же можно все понять на записи. Кто первый решил послать нас нахуй и как Ganibal рад в конце, что его мошеннический план удался. -ДОООООООБРООО
Не было уже никакого смысла дальше держать человека, когда за 12 дней, из обещанных 3, выполнено работ на 3 часа!
 
Единственное чем он болен - воспалением хитрости.
Его и так никто не трогал 3-4 дня, после договора о продолжении работы.
На скринах последнего диалога видно - что он пишет что у него все уже готово, остались только киты и чтоб мы начинали делать рекламу и набор модерации.
На последнем созвоне в самом начале было уточнено его самочувствие, на что он сказал что он выздоровел.
К сожалению, начало разговора не было записано, но на приложенной его части до последнего видно, что с ним общались чуть ли не на "Вы".
А на вопросы по типу "как мы можем делать рекламу, если сайт и сервер абсолютно сырые?" придумывал нелепые отмазки по типу "у меня все готово, оставшееся делается в несколько кликов", "нужна модерация сервера, онлайн зависит в большинстве от нее" " "при большом онлайне все равно все плагины могут слететь, так было на N проекте", "ваш сервер все равно не будет актуален еще пол года, даже с рекламой, некуда спешить, так было на N проекте" - некоторые из этих отмазок есть на записи, приложенной в статье.

На счет "снимай его нахуй" - так же можно все понять на записи. Кто первый решил послать нас нахуй и как Ganibal рад в конце, что его мошеннический план удался. -ДОООООООБРООО
Не было уже никакого смысла дальше держать человека, когда за 12 дней, из обещанных 3, выполнено работ на 3 часа!
ну допустим будем использовать факт того что канибал типо "болен"

Остаётся пиздёж с его стороны "типо он всё сделал" и сервер можно уже запускать
 
Единственное чем он болен - воспалением хитрости.
Его и так никто не трогал 3-4 дня, после договора о продолжении работы.
На скринах последнего диалога видно - что он пишет что у него все уже готово, остались только киты и чтоб мы начинали делать рекламу и набор модерации.
На последнем созвоне в самом начале было уточнено его самочувствие, на что он сказал что он выздоровел.
К сожалению, начало разговора не было записано, но на приложенной его части до последнего видно, что с ним общались чуть ли не на "Вы".
А на вопросы по типу "как мы можем делать рекламу, если сайт и сервер абсолютно сырые?" придумывал нелепые отмазки по типу "у меня все готово, оставшееся делается в несколько кликов", "нужна модерация сервера, онлайн зависит в большинстве от нее" " "при большом онлайне все равно все плагины могут слететь, так было на N проекте", "ваш сервер все равно не будет актуален еще пол года, даже с рекламой, некуда спешить, так было на N проекте" - некоторые из этих отмазок есть на записи, приложенной в статье.

На счет "снимай его нахуй" - так же можно все понять на записи. Кто первый решил послать нас нахуй и как Ganibal рад в конце, что его мошеннический план удался. -ДОООООООБРООО
Не было уже никакого смысла дальше держать человека, когда за 12 дней, из обещанных 3, выполнено работ на 3 часа!
Послушал вашу запись и он первый вас послал нахуй.
Перефразирую что он сказал
"Вы хоть палец ударили в дискорде рекаламу бы сделали, я щас нахуй вас пошлю"
 
  • Мне нравится
Реакции: freshball
Прикол в том что он предъявляет вам то что от него даже не требовалось или я что-то не понимаю ? причём реклама причём он ? Он вроде шёл как тех админ (найстрока плагинов и всё в это духе) Причём реклама для него ? Вообще хуйню высрал
 
MrFallen Предлагаю выдать бан канибалу или пусть возвращает деньги типам. Ну или может он оставить часть сумму себе из-за того что потратил "3 часа своего времени". Об этом пусть договаривается с тем кого он кинул
 
Вы конечно извините, но по моему тот список плагинов который приложил freshball, не стоит 9к :)
При условии что там больше половины - бесплатные.
Я сервер не доделал
По этому там не все плагины.
 
MrFallen Предлагаю выдать бан канибалу или пусть возвращает деньги типам. Ну или может он оставить часть сумму себе из-за того что потратил "3 часа своего времени". Об этом пусть договаривается с тем кого он кинул
С чего ты взял что я потратил 3 часа своего времени?
 
Посмотри как я это написал. В кавычках.
Чувак просто знай "Лох не мамонт он не вымрет" к чему я это я не буду оправдывается мне это не к чему. Люди прогнали меня так? так. ну вот пусть сидят и пишут мол я такой сякой, плевать вообще если честно.
 
Чувак просто знай "Лох не мамонт он не вымрет" к чему я это я не буду оправдывается мне это не к чему. Люди прогнали меня так? так. ну вот пусть сидят и пишут мол я такой сякой, плевать вообще если честно.
Послушал вашу запись и он первый вас послал нахуй.
Перефразирую что он сказал
"Вы хоть палец ударили в дискорде рекаламу бы сделали, я щас нахуй вас пошлю"
 
Послушал вашу запись и он первый вас послал нахуй.
Перефразирую что он сказал
"Вы хоть палец ударили в дискорде рекаламу бы сделали, я щас нахуй вас пошлю"
Если ты глупый то я лично для тебя второй раз отправил сообщение)
 
Я не думаю что тебе есть смысл терять свой аккаунт с 21 ресурсами. Даже если это сливы. Так ты просто подаришь лишние деньги форуму а на другом сайте придётся начинать всё с нуля
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы