Обсудим История-отзыв о мошеннике Ganibal (или rus123112)

Я на самом деле в шоке от того, как вы подходите к сделкам, но в целом мне все понятно.

Ganibal, в любом случае работа не была выполнена. Оговоренные сроки были нарушены. Болезнь или другие какие-то причины, которые могут повлиять на сроки надо оговаривать заранее, а не после того как получил деньги.

В общем, если Ganibal хочет продолжать работу на данном форуме, должен вернуть полную сумму пользователю freshball.

Ganibal в течении какого времени ты сможешь это сделать?
 
Я на самом деле в шоке от того, как вы подходите к сделкам, но в целом мне все понятно.

Ganibal, в любом случае работа не была выполнена. Оговоренные сроки были нарушены. Болезнь или другие какие-то причины, которые могут повлиять на сроки надо оговаривать заранее, а не после того как получил деньги.

В общем, если Ganibal хочет продолжать работу на данном форуме, должен вернуть полную сумму пользователю freshball.

Ganibal в течении какого времени ты сможешь это сделать?
Ну не только в этом дело. Если послушать запись которую предоставил пользователь @freshball то видно как канибал пытался обвинить их самих в этом. Я выше пересылал что он им говорил. Ну это просто смешно xd
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
А что мне писать то?
Все написано и решено)
Ты сам для себя решил. Бан на всегда подан.

А вообще, я не понимаю на самом деле... Вот есть форум, который дает возможность зарабатывать. Зачем скатываться и кидать кого-то, чтобы лишиться возможности зарабатывать деньги. Согласитесь, но это не самые тяжелые деньги в вашей жизни. Вот один раз кинул и все перечеркнул нафиг... Кому хорошо сделал? Мне не понятно.
 
Я на рофле это прочитал, опять одно и то же, люди кидают людей, как хуган в свои годы. Ну это же бред, каков смысл кидать людей, если позже у тебя не будет клиентов? Я считаю, лучше постоянные клиенты, коих я уже собрал достаточную базу, чем каждый раз кидать разных. Сарафанное радио сработает в конце концов и сходишь нахуй собственно.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение