• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!

Обсудим История-отзыв о мошеннике Ganibal (или rus123112)

Ganibal

80
19
18
Послушал вашу запись и он первый вас послал нахуй.
Перефразирую что он сказал
"Вы хоть палец ударили в дискорде рекаламу бы сделали, я щас нахуй вас пошлю"
Ты знаешь что такое Сми это те люди которые выставляют ту информацию которая им выгодна так? ну вот тебе ответ как по мне они гнилые люди.
 

Skuli Dropek

BunnyHop)
1,378
3
256
229
Ты знаешь что такое Сми это те люди которые выставляют ту информацию которая им выгодна так? ну вот тебе ответ как по мне они гнилые люди.
так ты их первый послал нахуй, а они уже после послали тебя
 

Ganibal

80
19
18
Я не думаю что тебе есть смысл терять свой аккаунт с 21 ресурсами. Даже если это сливы. Так ты просто подаришь лишние деньги форуму а на другом сайте придётся начинать всё с нуля
Даже на записи нет того факта что я хотел кинуть)
 

Skuli Dropek

BunnyHop)
1,378
3
256
229
Ты им предъявил какуе-то хуйню. Пытался выставить всё так будто бы виноваты они
 

Skuli Dropek

BunnyHop)
1,378
3
256
229
Эти дружки не мчитают меня за человека. я отвечаю тем же
Ну я считаю человеком твою маму, а она любит лазить ко мне под стол)

Думаю я тебе ясно и понятно ответил. Так же как ты им
 

Ganibal

80
19
18
Ты им предъявил какуе-то хуйню. Пытался выставить всё так будто бы виноваты они
От части и моя вина есть я не говорю что я пушистый, они гнилые я просто не хочу сейчас тратить время на объяснения мне это не интересно они интриганты а значит гады.
 

Skuli Dropek

BunnyHop)
1,378
3
256
229
От части и моя вина есть я не говорю что я пушистый, они гнилые я просто не хочу сейчас тратить время на объяснения мне это не интересно они интриганты а значит гады.
Так если не запись дискорда тебя можно было бы "хоть как-то оправдать" используя твоё "я болею" но сейчас ты несёшь банальную хуйню. И уже оправдать тебя никак
 

Ganibal

80
19
18
Так если не запись дискорда тебя можно было бы "хоть как-то оправдать" используя твоё "я болею" но сейчас ты несёшь банальную хуйню. И уже оправдать тебя никак
я не оправдываюсь
я ни чего не теряю в данной ситуации так?
Вот а хули ты сидишь и пытаешься у меня что то узнать?
 

freshball

11
2
13
К сведению, Ganibal уже начал селф-ребрендинг и видимо готов кидать новых людей. Теперь он - ICARUS
 

Ganibal

80
19
18
То что относится к другим деятельностям их не касается так что шли бы вы нахуй
 

Skuli Dropek

BunnyHop)
1,378
3
256
229
То что относится к другим деятельностям их не касается так что шли бы вы нахуй
Ну так ты себя оправдать не можешь. Фален тебе же написал. Или оправдывай или бан. НУ или же пытайся разъяснить ситуацию с типами которых ты кинул
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение